Перейти к содержанию

Угнан скутер UMC Baotian BT49QT-20


Рекомендуемые сообщения

Очень плохо Вы думаете о людях, есть люди которые исправляются

Когда у тебя лично, что нибудь сопрут, не забудь тут отписаться о своем милосердии и как ты готов понять и простить крысу. А я если поймаю вора то он будет молится, чтобы приехала полиция и спасла его, потому что минимум увечий будет, это перебитые пальцы рук молотком, чтобы этот инвалид не только сам помнил, всю свою жизнь, глядя на свои раздробленные культяпки, но и другим крысам глядя на него, все желание отпадало брать чужое. Изменено пользователем Мишуня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Мишуня

У меня в прошлом году мотик сп**дили, отрезали зажигание, до сих пор он в гараже стоит. Друг меня кинул пару раз с мотом. Так что дружище с моими приключениями с мотиком, желания ездить у меня больше нет. Но это не значит что во круг одни козлы. У меня есть два друга которые отсидели, сейчас работают ростят детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишуня,

У меня в прошлом году мотик сп**дили, отрезали зажигание, до сих пор он в гараже стоит. Друг меня кинул пару раз с мотом. Так что дружище с моими приключениями с мотиком, желания ездить у меня больше нет. Но это не значит что во круг одни козлы. У меня есть два друга которые отсидели, сейчас работают ростят детей.

Поясни. Как понять: друг меня кинул пару раз с мотом? PS: извиняюсь за флуд. Уж очень любопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. UMC Baotian BT49QT-20,   2005г

2. Жёлтый

3. Москва, ул. Нижегородская 72/2

4. 18.06.2014  (16:00-21:00)

5. Тот самый день когда защиту не поставил.

6. Выбили блок руля.

7. Тормоза диск оба, нет правого зеркала, пробег: 8045км

8. По словам свидетелей, это были пара местных парней.attachicon.gifP3CLGwyN-y4.jpgattachicon.gif1yPbT3ltuTE.jpg

Живу рядом да и гуляю часто там. Слышал от местных о краже, интересно стало. Где нашли то ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу рядом да и гуляю часто там. Слышал от местных о краже, интересно стало. Где нашли то ? 

а ты не троль случайно с района? регистрация 27го июня!??? ну без обид :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не троль случайно с района? регистрация 27го июня!??? ну без обид :)

К сожалению нет,  изредка в этих дворах бываю(футбол поиграть или поговорить с ребятами)

а пока хожу пешком) (извиняюсь что поздно ответил)

Изменено пользователем Kirill_pit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...