Перейти к содержанию

Угнан скутер UMC Baotian BT49QT-20


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Думаю эти горе угонщики были "проблемой"местных оперов,раз их так быстро опознали по записи.Автору поздравления,повезло тебе!!!

Купи цепь с замком-меньше будет соблазна у гопоты покататься на твоем мопеде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде же в первом посте написано,что именно в этот день не была поставлена защита.

по поводу угонщиков скорее все так и есть как написал san4es 72

А вот автору урок на будущее не оставлять скут без защиты даже на 5 секунд!

Изменено пользователем алекс989
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да друзья, про защиту я уяснил. на денёк поставил велик своей любимой на свою цепь, думал денёк переживу...

Дело передают в суд, сказали может затянутся. я посмотрел свой скут и понял что ждать его нет смысла, пора пересаживаться. Вот хорошо собрал Yamaha srx 4.

Вот что сделали со скутам меньше чем за сутки. смурфики хреновы. Эти горе том сойеры ещё и отпечатки на свежей краске оставили.post-20525-0-92387400-1403681873_thumb.j

Изменено пользователем Torque
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они его прямо  по всему из баллона покрасили,не стали трогать багажник железный.а на ответственное хранение не отдают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят ещё неделя не прошла, не все по этому делу отработали, сроки начальник розыска давать не стал. сказал Обманывать не хочет, на недели вызовут там всё и прояснят. Этих .... только за такую покраску наказать надо, поворотники все замазаны, зеркал нет. злость берёт, да за такое думаю их пометить зелёнкой с чернилами лицо вымазать, пущай аватарами ходят, чтоб каждое утро вспоминали какие они ничтожные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если этих закроют то уже хорошо,главное чтоб условкой не отделались,,а то типа мы не с целью навара, а с целью покататься и вуаля 2 условно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если этих закроют то уже хорошо,главное чтоб условкой не отделались,,а то типа мы не с целью навара, а с целью покататься и вуаля 2 условно

Очень плохо Вы думаете о людях, есть люди которые исправляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,есть,но не все,многих как говориться горбатого могила исправит!
Учитывая то что нашли их быстро,то значит они примелькались полиции,а значит не исправлялись пока,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, если человек способен осознать чужую боль, то это уже совесть, у такого человека есть все шансы обрести достоинство.

А вот если человек ставит себе какие то постулаты, цели или выводы от страха перед осознанием наказания, то это уже эгоизм, а в страхе он растёт и в итоге как запертый зверь этот страх когда-нибудь выберется, а эго в следствии оправдает любые действия "меня же обидели, чем я хуже других" В этом случае ни о каком достоинстве и уж тем более разуме не может быть и речи. Нет есть и исключение, к примеру люди пережившие сильное потрясения и как возможность уходят в монастырь. Вот только кто будет платить за ихнее потрясение?

Поначалу реально понимал, хотел проникнутся ихней бедностью раз они на этом пути. Но теперь хочу крови!

И как там:

Путь праведника трудный, ибо препятствуют ему себелюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот, кто воистину печется о ближнем своем и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя!

Криминальное чтиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...