Перейти к содержанию

20.06 21:20 ДТП Вилиса Лациса 41. Для статистики и для понимания как такое происходит.


Рекомендуемые сообщения

не далее как позавчера, в отрезок с 18 до 23, по мееьшей мере 4 "ни в чем непоинных" коробочника, забрали жизни у четырех "окаянных, бешаных мотоотморозков, которые неслись под 400км/ч не менее! я вот тоже считаю, что внимательные, аккуратные автомобилисты, на которых клевещут эти мотопадонки, ги в чем не виновны!

Не надо утрировать. Идиотов на коробках очень много. 

В этих четырех случаях явно не без греха без правный, без шлемный, возможно бухой на спорте по встречной. Безусловно коробочник дибил. Но не надо и из погибшего бравого ангела делать, как там уже написали. Ушел сам по своей глупости. Причем безмерно великой глупости. 

Можно судить так. Бог посчитал что одному больше не надо жить, а другого надо научить, чтобы не пострадал третий. И это не просто случайность, это закономерность. Потому что если ездить так, то результат 100% предсказуем. И не надо в таих случая ПОЛНОСТЬЮ перелагать вину на коробочника.

про других 3-х молчу, ибо каждый может быть на их месте.

 

А еще меня бесит когда обвиняют ТП в том что она перестраивалась, а в нее сзади впилил опытный "павлик" первосезонник. Когда тп ехала по мкаду 80, а павлик 180. Любой может быть на месте тп. А вот на месте павлика может быть только тот, кто преднамеренно валит на все деньги. И если ты так делаешь, то напиши записку и положи к документам, что мол тп и прочих в моей смерти не обвинять. Потому что если ты не дибил, то должен понимать на какой риск идешь, а если дибил, то такие аварии можно вобще не обсуждать.

Идиотен тест нужно всем сдавать при получении любой категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вот тут соглашусь, мне, на самом деле, тоже сильно не понятно, когда пиплы валят, не важно, в пробке или нет, думая, что их обязаны пропустить, нет, ни фига, ты сам меняешь дорожную ситуацию, ты ее и должен контролировать, также, как и все (давайте не будем оправдываться), бываю в подобной ситуации (оттормаживаешься в бампер, виляешь от машин перестраивающихся в тебя), надо видеть эти звоночки, что надо скорость снизить, успокоиться или еще чего.

При статистической 80% виновности авто, половина этих случаев вина пилотов, ребят, не будьте лицемерами, скорость, понты, еще чего, банальная невнимательность. Нарушаешь, ну, так думай, что и как ты нарушаешь и будь готов за это ответить. Не знаю, как у остальных, но иногда становится страшно в пробке, что вот-вот кто-то вильнет и скидываешь скорость в межрядье, а потом, ну, неужто сложно подождать 20 секунд, пока кто-то перестроится и спокойно поедешь дальше.

 

Я в прошлом году засекал, мой путь на работу 32.5км, при максимальном увеличении скорости, я получил экономию в 4 минуты, не знаю, как у вас, но я готов на 4 минуты дольше ехать, но чуть лучше контролировать ситуацию и не выглядить м...аком хотя бы самому перед собой.

Изменено пользователем КК Медведь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут соглашусь, мне, на самом деле, тоже сильно не понятно, когда пиплы валят, не важно, в пробке или нет, думая, что их обязаны пропустить, нет, ни фига, ты сам меняешь дорожную ситуацию, ты ее и должен контролировать, также, как и все (давайте не будем оправдываться), бываю в подобной ситуации (оттормаживаешься в бампер, виляешь от машин перестраивающихся в тебя), надо видеть эти звоночки, что надо скорость снизить, успокоиться или еще чего.

При статистической 80% виновности авто, половина этих случаев вина пилотов, ребят, не будьте лицемерами, скорость, понты, еще чего, банальная невнимательность. Нарушаешь, ну, так думай, что и как ты нарушаешь и будь готов за это ответить. Не знаю, как у остальных, но иногда становится страшно в пробке, что вот-вот кто-то вильнет и скидываешь скорость в межрядье, а потом, ну, неужто сложно подождать 20 секунд, пока кто-то перестроится и спокойно поедешь дальше.

 

Я в прошлом году засекал, мой путь на работу 32.5км, при максимальном увеличении скорости, я получил экономию в 4 минуты, не знаю, как у вас, но я готов на 4 минуты дольше ехать, но чуть лучше контролировать ситуацию и не выглядить м...аком хотя бы самому перед собой.

+100000000000000000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо утрировать. Идиотов на коробках очень много.

В этих четырех случаях явно не без греха без правный, без шлемный, возможно бухой на спорте по встречной. Безусловно коробочник дибил. Но не надо и из погибшего бравого ангела делать, как там уже написали. Ушел сам по своей глупости. Причем безмерно великой глупости.

Можно судить так. Бог посчитал что одному больше не надо жить, а другого надо научить, чтобы не пострадал третий. И это не просто случайность, это закономерность. Потому что если ездить так, то результат 100% предсказуем. И не надо в таих случая ПОЛНОСТЬЮ перелагать вину на коробочника.

про других 3-х молчу, ибо каждый может быть на их месте.

А еще меня бесит когда обвиняют ТП в том что она перестраивалась, а в нее сзади впилил опытный "павлик" первосезонник. Когда тп ехала по мкаду 80, а павлик 180. Любой может быть на месте тп. А вот на месте павлика может быть только тот, кто преднамеренно валит на все деньги. И если ты так делаешь, то напиши записку и положи к документам, что мол тп и прочих в моей смерти не обвинять. Потому что если ты не дибил, то должен понимать на какой риск идешь, а если дибил, то такие аварии можно вобще не обсуждать.

Идиотен тест нужно всем сдавать при получении любой категории.

во первых, успокойтесь уже все, пилот был трезв! (я его знал) во вторых, только за последний выезд (в минувшую пятницу) за день был подрезан, выжат с траектории и тд. более 10!!!!! раз, и это просто на вскидку! обращаю внимание, что на данный момент катаю на чоппере, т.е двигаюсь неспешно, без резких маневров!!! итог личной статистики: более 80% коробочников, неадеватные пид...невнимательные существа, которые за рулем красятся, едят, общаются, звонят, но не контролируют дор. ситуацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вашего друга не трогаю, просто как пример.

 

По поводу времени, врядли кто то думает об экономии времени. Просто нравится валить, нетрудно догадаться какие чувства в это время можно испытывать если совсем нет страха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых, успокойтесь уже все, пилот был трезв! (я его знал) во вторых, только за последний выезд (в минувшую пятницу) за день был подрезан, выжат с траектории и тд. более 10!!!!! раз, и это просто на вскидку! обращаю внимание, что на данный момент катаю на чоппере, т.е двигаюсь неспешно, без резких маневров!!! итог личной статистики: более 80% коробочников, неадеватные пид...невнимательные существа, которые за рулем красятся, едят, общаются, звонят, но не контролируют дор. ситуацию!

Если дураков на дороге слишком много, то возможно дурак только 1...

Меня подрезают ооочень редко, а аварийных ситуаций за прошлый год по пальцам одной руки (это при пробеге 20к+ по Москве)

Да я не ангел, я тоже люблю драйв и скорость. На моем ежедневном маршруте есть целых 2 (два) участка где, если никого нет, то можно открутить ручку. Правда оба меньше километра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на этом ресурсе наоборот, всегда виновата КОРОБКА. А то что мото реально не видно было эта даже не обсуждается.

На этом ресурсе всегда виноват тот, кто виноват. Но иногда странные личности начинают проповедовать, что тут все негодяи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дураков на дороге слишком много, то возможно дурак только 1...

 

ключевая фраза, аминь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пока тишина я свои координаты оставил его друзьям сказал чтобы отписались , вот самому интересно краем уха слышал что разговор между вторым пилотом и с кем то на другом конце связи о костяных железках шел . Так что если вдруг позвонят я естественно напишу что и как там происходит.

 

Недавно в одной из групп В КОНТАКТЕ, была выложена вот такая информация:

 

"Ребята произошла недавно не хороша ситуация мой друг попал в ДТП на Ул.Вилиса Лациса он ехал по левой полосе автобус по правой. автобус резко повернул ввлевую сторону. Аркан успел залажить мотоцикл, но рано и влетел ногами в автобус.Сам жив но раздроблена пятка на правой ноге, а на левой перелом и порваны связки

Операция выходит ему в ХХХХХХХХ рублей часть мы собрали небольшую. Парень работает тренером по рукопашному бою( сами понимаете какая зарплата)

Если не сложно кто чем может у кого сколько есть было бы здорово если бы помогли финансово. Мы все не за страхованы от этого и с каждым может произойти все что угодно. Надеюсь и хочу чтобы с вами это не произошло. Если кто то сможет и захочет помочь финансово можете написать в личку ХХХХХХХХ или по телефону ХХХХХХХХХХХХ телефон мой."

 Решила проверить (не развод ли) и наткнулась на ваш форум. Может это одно и тоже ДТП? Просто у нас есть возможность немного помочь, но хотелось бы убедиться что это не лохотрон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...