Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

По ярославке часто езжу по субботам, но сегодня пробки там где их никогда не было. Кто на 4-х выезжайте пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7-30 когда у меня закончилось дежурство, нервный финский водитель которого охрана попросила подождать минут 40 пока не переставят несколько фур и не найдут место для него, решил больше не ждать и как робин гуд четко попал стрелой в стрелу, он своим мерседес актрос протаранил домик охраны пока там было 5 человек которые с работы уходили домой и отмечались.

В итоге имеем у коллег одну сломанную ногу, пару-тройку ран на головах, один вывых плеча, лодыжки а у меня сильный ушиб правого плеча. Двое ребят из охраны оставили в больнице, сильнейшие сотрясения.

Только что довезли до дома, на моте ездить не буду как миниум неделю, рулить нереально.

Пятером хотели рвануть вместе, у меня тут на работе вообще мотоактив образовался......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я так понял, что это для вас очередные покатушки-развлекушки, чтобы проявить солидарность/типа взаимопомощь (пусть и под благородным предлогом помянуть погибших товарищей). И с таким подходом никаких реальных результатов вы не добьётесь. Пройдёт суббота, но будет ещё и воскресенье, понедельник и т. д., когда всё будет по прежнему. Приедете через месяц и увидите всё те же городки, хотя, наверняка, через месяц у вас будут уже другие акции.

для кого то это покатушки, для кого то это развлечение, для кого то это "работа" и попытка победить безпредел.

вам что то не нравится? вперед, все в ваших руках, собирайте народ, боритесь. даже только эта поездка для "вас" большой задел в этом деле. почему наши организаторы не спят ночами (кстати многие паралельно ездят на дтп) собирают народ, тратят свое время деньги и тд. и всегда находятся люди которые считают своим долгом не помоч, а обосрать? вот именно "вы" что сделали?

арс раслабся. собака лает, караван идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...