Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, у меня нет номеров, не создам я лишних проблем? не успел "поставиться" в этом сезоне.

готовься к штрафу, максимум 800р. Больше они ничего не смогут сделать. Сама без номеров поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

у кого мот без регистрации. не забудьте нужные документы.

по дороге к месту встречи, если остановят дпс - никаких "договоренностей" по штрафу - пуст выписывают.

пока вы доедете на места сбора, да и там по городу, может быть не один пост ДПС выставлен. а у вас уже есть штраф, его и будете показывать очередному посту. с каждым дорого будет договариваться. да и потом, как бы провокацией не было - дача взятки все же карается по закону...

это все известно, но на всякий случай об этом напомнил.

ммм вообще-то за неимение номеров тебя могут штрафовать хоть каждые 10 метров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм вообще-то за неимение номеров тебя могут штрафовать хоть каждые 10 метров...

Нет. Данное правонарушение характеризуется как длительное. Один штраф в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Данное правонарушение характеризуется как длительное. Один штраф в сутки.

гм...ок. есть ссылка на правовой документ каокйнить по этому вопросу?

Я к тому чтобы не получилось так что безномерных начнут тормозить у каждого поворота дробля таким образом кол-во людей...да и спровоцировать можно попробовтаь а там уже и всех собак на нас повешают.

оффтоп конечно но не пойму эту фишку с неимением номеров...я оба мота поставил на учет за, в общей сложности, 2.5 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм...ок. есть ссылка на правовой документ каокйнить по этому вопросу?

Я к тому чтобы не получилось так что безномерных начнут тормозить у каждого поворота дробля таким образом кол-во людей...да и спровоцировать можно попробовтаь а там уже и всех собак на нас повешают.

оффтоп конечно но не пойму эту фишку с неимением номеров...я оба мота поставил на учет за, в общей сложности, 2.5 часа.

Я вот сам запутался((((

12.1 ч.1Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке

штраф от 300 до 800 руб.

12.2 ч.2Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию

штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.

изъятие ВУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм...ок. есть ссылка на правовой документ каокйнить по этому вопросу?

Я к тому чтобы не получилось так что безномерных начнут тормозить у каждого поворота дробля таким образом кол-во людей...да и спровоцировать можно попробовтаь а там уже и всех собак на нас повешают.

оффтоп конечно но не пойму эту фишку с неимением номеров...я оба мота поставил на учет за, в общей сложности, 2.5 часа.

+1 если есть штраф за превышение - это не значит что далее весь день можно гонять...

ИМХО если захотят на каждом шагу будут дрючить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...