Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

А какое значение имеет национальность преступника??? Пусть он будет хоть последним из Могикан, кардана мать, он должен понести заслуженное и предусмотренное законом наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Нужны видеооператоры. экшн камеры конечно хорошо - но нужны боле-менее нормальные камеры, чтобы можно было нарезать потом сюжетов.

Обещался быть один камрад из местной телекомпании. Можно будет взять отснятый им материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Перепостил на vulcans.ru. 2)Меня в группу безопасности запишите.

Нас много, Арсения чуть меньше. Давайте будем внимательно читать то,что он пишет....и если хотим помочь будем делать так,как попросили!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас много, Арсения чуть меньше. Давайте будем внимательно читать то,что он пишет....и если хотим помочь будем делать так,как попросили!!!!

Макс, ты едешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ты едешь?

Разумеется.Я же могу реально помочь, значит обязан быть!Визиток с собой зацеплю,штучек тыщу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепостил в Р6, Кавы тоже собираюцо, в группу вписаться не могу - потому как долго не смогу быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого мот без регистрации. не забудьте нужные документы.

по дороге к месту встречи, если остановят дпс - никаких "договоренностей" по штрафу - пуст выписывают.

пока вы доедете на места сбора, да и там по городу, может быть не один пост ДПС выставлен. а у вас уже есть штраф, его и будете показывать очередному посту. с каждым дорого будет договариваться. да и потом, как бы провокацией не было - дача взятки все же карается по закону...

это все известно, но на всякий случай об этом напомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...