Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

Добавим, что байкеры соберутся 15 сентября в 11:30 на въезде в Сергиев Посад, после чего поедут к Троице-Сергиевой Лавре.

А кто время перенес?))) И откуда интересно пресса смогла прочухать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

мониторят форум. потмоу как сегодняшний пост почти слово в слово напечатали. про организаторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рынке у каждого есть место за которое он платит. Оно ограничено. Так русские торговцы не нарушают границы своих мест. Азербайджанцы же настолько выставляют свой товар на землю за пределы отведённых им мест, прямо под ноги, что порой невозможно пройти, не говоря уже об антисанитарии. А случись пожар? Так люди не смогут эвакуироваться, попадают на эти ящики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в администрацию рынка отзвонились из УВД и душевно попросили в субботу 15 сентября сделать технический выходной... Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в администрацию рынка отзвонились из УВД и душевно попросили в субботу 15 сентября сделать технический выходной... Как-то так...

да ежу понятно, что на рынке никого не будет в субботу. Я думаю, что и в самом Сергиевом Пасаде)))

Урон сильный по бюджету рынка. Тем более, что это суббота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне час назад отзванивался знакомый с рынка и сказал про выходной в субботу и, что, якобы, пошла инфа, что мы хотим разнести весь рынок по кирпичику.

И ещё что-то про охрану рынка в субботу омоном упоминалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ежу понятно, что на рынке никого не будет в субботу. Я думаю, что и в самом Сергиевом Пасаде)))

Все просто обоссались на эту тему сегодня, говорят, власти собираются вообще оцепить рынок в субботу (хоть он и закрыт будет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ежу понятно, что на рынке никого не будет в субботу. Я думаю, что и в самом Сергиевом Пасаде)))

Урон сильный по бюджету рынка. Тем более, что это суббота.

Кстати, те малочисленные русские, кто торгуют на рынке, в растерянности, так как для них суббота - единственный, по сути, торговый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто обоссались на эту тему сегодня, говорят, власти собираются вообще оцепить рынок в субботу (хоть он и закрыт будет...)

Да пусть хоть заоцепляются. Убийство было не на самом рынке, а рядом с его границами(но там тоже стоят торгаши). Оцепить то место они не вправе, ибо это дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто обоссались на эту тему сегодня, говорят, власти собираются вообще оцепить рынок в субботу (хоть он и закрыт будет...)

Ну и пусть закрывают, про..вафливают свои миллионы. Платят бабло ОМОНу, чтобы тот защищал их владения и т.д. А мы в Лавру поедем. То-то удивятся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...