Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

да ежу понятно, что на рынке никого не будет в субботу. Я думаю, что и в самом Сергиевом Пасаде)))

Урон сильный по бюджету рынка. Тем более, что это суббота.

Вот тут песни поют про то, как надо...

Короче, жопа, парни полная...

Но жопа оно не так плохо, кабы не убивали людей от безнаказанности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Все нормально, было обычное ДТП, просто водитель-виновник в слегка агрессивной форме был не согласен со своей виной (он выезжал со второстепенной, не до конца пропустил Юрия Александровича, и ударил его в заднее крыло. На месте несколько мотобратьев, контролируют оформление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что отец Леонида позвонил

просит подмогу

он сейчас находится на угличском шоссе напротив больницы

у него там то ли конфликт то ли ДТП с водителем без национальности

это все что я смог расслышать

я дернул ребят местных кто на связи, но если кто у кого в посаде есть, подстрахуйте деда, мало ли что там

На машинах небольшие царапины. Отец Леонида рассказал, что вчера вызывали в СК, вроде бы что-то двигается.

И вообще, это же НЕ МЫ закрываем рынок, более того, в этом никакой объективной нужды нет. Вот кто закрывает, тот пусть и подумает об адекватности этих мер ситуации

Вот с этим согласен, об этом же говорят и торговцы на рынке. Вообще, русские торговцы на этом рынке - люди второго сорта. Все хорошие места заняты азербайджанцами. На прирыночную территорию, где торговля, в принципе, идёт круглосуточно, русских не пускают. Всё в руках азербайджанцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально, было обычное ДТП, просто водитель-виновник в слегка агрессивной форме был не согласен со своей виной (он выезжал со второстепенной, не до конца пропустил Юрия Александровича, и ударил его в заднее крыло. На месте несколько мотобратьев, контролируют оформление.

Справедливости ради хотелось бы уточнить, что пока не ясно, кто виновник. Разберутся. Дело выеденного яйца не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут песни поют про то, как надо...

Короче, жопа, парни полная...

Но жопа оно не так плохо, кабы не убивали людей от безнаказанности...

http://www.chgr.su/press/rss_lent/4907/

новости.. они такие разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрлицо и Физлицо, очень разые вещи, и штрафы разные, очень разные, поэтому и заниматься никому не интересно, кроме волонтеров, которых уже начинают бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...