Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

Ты своего корефана Осла поменьше слушай,а то я смотрю он тебе до сих пор в уши ссыт как с ними офигенно было тусоваться.Мы живём в нашей раше,а НВ часть власти и против неё не попрут.Ты в курсе,что при принятии в НВ надо быть членом ЕР?

 

Да остынь ты, он с ними не тусовал, он вообще архивариус какбы и ни разу в рф не был :)

T-Bone был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да остынь ты, он с ними не тусовал, он вообще архивариус какбы и ни разу в рф не был :)

T-Bone был.

Сорри!Напутал. ;)

Но реально нафиг они нужны?Мы тут не шоу проводим и не перед камерами красуемся.С какого перепугу им это должно быть интересно?Ты ещё скажи что они за справедливость. :D :D :D Их "справедливость" я наблюдал на звенигородке и в зелике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, ибо Феликс и Вайц приезжали на крайние заседания. Сегодня их не было.

 

Ага я в курсе поэтому я и написал....

Сорри!Напутал. ;)

Но реально нафиг они нужны?Мы тут не шоу проводим и не перед камерами красуемся.С какого перепугу им это должно быть интересно?Ты ещё скажи что они за справедливость. :D :D :D Их "справедливость" я наблюдал на звенигородке и в зелике.

 

серега я все понимаю но ка кне крути в деле скутта они не на задворках стояли.

я не про организацию а про людей. давай вернусь в мск и поговорим на эту тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серега я все понимаю но ка кне крути в деле скутта они не на задворках стояли.

я не про организацию а про людей.

Ответ не верный.Тут кто-то по этому поводу очень подробно отписывал,их там и рядом не стояло,так,мимо проезжали.Люди?Рассмешил... Какие бы они не были по отдельности,вместе это стая хищников.У них как у хачей - НВ всегда правы,правы они или не правы.

А не были они возможно из-за подготовки шоу в Волгограде.Какие суды,когда речь идёт о бабле? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

очень стойкой чувство, что раньше такое наказание было если белый убьет негра...

или если барин убьет крепостного...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас напишу немного затянутый пост и немного не по теме. 

Проблемы с мигрантами - это проблемы качества наши государственных институтов.

 

Давайте вспомним ситуацию с опером, которому на Матвеевском рынке проломили голову. Там же четко видно, что Мага и его жена делают свое дело на глазах ППСников, а те стоят и смотрят. Почему? Да потому, что опера уедут, а ППСникам там еще жить. Магу изо всех сил удерживал директор Матвеевского рынка. Мент смотрит, и соображает: "Раз директор впрягся, значит Мага непростой торгаш". Они там кормятся, и проблемы им не нужны.

 

Теперь второй вопрос, почему экипажи ППС у нас столь убоги и непрофессиональны? Почему они побираются на улицах, и шмонают пьяных? 

Ответ. За очень редким исключением, сотрудник ППС не москвич, зарплата у него никакая, у него нет жилья, он живет в общаге, и в глубине души ненавидит москвичей. То есть, в социальном плане он маргинал.

 

Почему участковый 7 лет забивал на жалобы соседей Маги? По той же причине: он приезжий, живет в съемной квартире, и ему вообще не резон сажать, или возбуждать административку против тех с кого он кормится. Вдобавок Мага из дагестанского землячества, которое всегда помогает землякам, совершившим преступления, соответственно, любая попытка наехать на Магу может обернуться для участкового проблемой, поэтому он тихо берет свои две копейки, и также тихо исчезает. Его цель одна: спокойно доработать до квартиры, которая положена участковому через какое-то количество лет работы. Все остальное его не интересует вообще.

 

Это при том, что количество сотрудников силовых на 1000 человек ведомств в РФ самая большая в мире.

 

 

000bxhpz.jpg

 

Вот и получается, что за свои деньги мы получаем стадо дармоедов в погонах, которым на москвичей просто плевать. Кто создал такую систему? Государство.

Давно идут разговоры, что участковых надо выбирать, но все блокируется, почему? Потому, что государство не заинтересовано в участковом с зарплатой 100 тысяч, и без жилищных проблем, ему нужен маргинал, которого любой Мага может чуть ли открыто послать на три буквы...

 

Можно быть мастером единоборств и хорошим стрелком, но даже это может не спасти от 10 озверевших дагестанцев. Проблема должна решаться системно с помощью полиции и спецслужб, которые в данный момент не охраняют права граждан, а являются просто ЧОПом правящей верхушки, работающим по заказу, и зачастую против тех людей, кто борется против беззакония (те же экоактивисты и борцы с строительным беспределом).

 

Я не имею ничего против любых национальностей, но скажите мне, много русских при ДТП выхватывают нож или биту, и бегут на вас? Да, такие есть, но в основном все они обдолбанные наркоманы или уголовники. А Кавказцы почти все такие, причем по-трезвяку. Получается, с кавказа к нам приезжают люди, которые ведут себя на улицах, как обдолбанные наркоманы. Почему?

 

Ответ прост, большинство кавказцев скрытые русофобы, они ненавидят все русское, и самих русских. Мы слишком разные. Видели ли вы когда-нибудь русского, который выбегает из машины с битой, и начинает махать ею с криками "Христос Воскресе"! Я нет. А вот дагестанцев или чеченцев, которые делают тоже самое с криком "Аллах акбар" все мы видели, и неоднократно.

 

Это просто конфликт цивилизаций. К нам приезжают люди с родо-племенным укладом, не желающие понимать наши традиции. Они приезжают завоевывать, держаться вместе, прикрывают друг друга, в глубине души уверенные, что скоро они будут властью в Москве.  И бороться с этим надо не травматикой, а полицией, которой, повторюсь, у нас нет, потому, что нет нормальной политической власти.

 

 

По сути мы имеем дело с людьми, которые насильно захватили государственный аппарат, для извлечения прибыли. Больше их ничего не интересует. Спутники будут падать, Маги будут и дальше избивать русских при любом удобном случае, и уходить от наказания, пока не сменится политическая власть в стране, другого выхода нет...

Изменено пользователем ZeusMsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевс, ты в целом всё верно описал, но встаёт извечный русский вопрос "Что делать?"

это ж грубо говоря как выбора президента\мэра\в госдуму: ну выгоним мы оттуда одних м*даков, так на их место ж другие придут. Так и тут наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...