Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

Сергиев Посад - очень красивый город. Там много интересных мест, где можно побывать. Я бы хотел съездить туда под конец сезона, посмотреть достопримечательности, погулять.. В сентябре, например.. Числа, эдак, 19-го....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Обидно... Убийство по неосторожености... Т.е. убил не осторожно... Т.е. он нож вынул лезгинку с ним исполнить... По любому, это там спускать нельзя, иначе нас скоро как баранов вырезать будут, не только мотоциклистов, но и простых представителей титульной нации. Я горжусь, что я РУССКИЙ!!!

 

П.С. Баньте на здоровье, я не призываю к разжиганию национальной розни, а говорю лишь о том, что мы и дома уже "на мушке".  Я "ЗА" проведение повторной показательной акции.

Изменено пользователем Night animal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну еще раз - что, Путин лично этот приговор утверждал? Или звонил кто?

Нет у нас власти, нет - она трубой и распилом занимается.

 

Приговор писали конкретные люди, по моему мнению - с них и спрос.

 

А митинги... Не работает оно, получишь несколько лет за скол зубной эмали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :ph34r:  :bash:  где мы живем..............Несколько сообщений набирал и удалял....Слов нет.Просыпается ярость.,,...И чем дальше тем больше.

Изменено пользователем fan555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходу:

 

1. Не надо паники по поводу власти. Давайте посмотрим, что сегодня произошло: городским судом (не поворачивается с большой буквы писать) Сергиева Посада сегодня вынесен заведомо неправосудный приговор, что является нарушением, предусмотренным ст. 305 УК РФ, а так же требует дополнительной оценки ККС.

 

Но в любом случае прецедент - безобразный. Особенно в ключе произошедших событий, к которым сегодня добавилось еще одно интересное - http://haqqin.az/news/7988

 

2. К вопросу что делать. Речь идет о законных действиях, разумеется. Конечно, мы предвидели такой вариант развития событий. Но с 10%-й вероятностью, честно говоря, до последнего дня не думали, что городской суд так позорно распишется в собственной несостоятельности. Соответственно, есть ряд очевидных действий, которые нужно будет сделать.

 

Не забывайте, что мы не устраиваем и не устраивали никаких АКЦИЙ и МЕРОПРИЯТИЙ. Ни в коем случае. Любой гражданин может приехать в любое учреждение либо подать свою личную копию заявления в установленном Законом порядке, либо в виде личной явки для поддержания доводов коллективного заявления. Это не акция, не митинг и не массовое мероприятие, а личная воля каждого из граждан, не требующая какого-либо согласования.

 

3. Выезд 15 сентября - всего лишь вершинка айсберга. Мы не извлекали из этой истории никаких дивидендов (только вкладывали), сделали год назад ставку на связку "местное население + местные должностные лица". Насколько получится конструктивно работать и слышать друг друга. И если первые отработали в меру своих возможностей, то вторые, к сожалению, выдали фейл, очень позорный, тактически ошибочный, проигрышный фейл, идущий вразрез с сегодняшней ситуацией и концепцией, обозначенной в связи с последними событиями министром Колокольцевым и иными должностными лицами государства.

 

Посмотрите, что происходит. Москва вяжет криминальных мигрантов и чистит рынки, привлекает сотрудников за халатность, а Посад раскрывает ворота рынка и фактически амнистирует преступника. Уверен, что если местные власти не исправят свою ошибку, данный прецедент, как минимум, создаст критическую необходимость объясняться с федеральной властью, жесткой оценки которой, безусловно, ожидают простые граждане.

 

Теперь предстоит разобраться в степени ответственности каждого звена.

 

Далее. Многие сейчас ждут своеобразных лозунгов, так? 

 

Сейчас я вас немножко удивлю. Вы можете разделять или не разделять эту позицию, дело каждого.

 

Я только что разговаривал с Элей Ивановной, и она с пониманием отнеслась к этой позиции:

 

Какой там срок изначально светил Алиеву? 9 лет? Так вот. Я вообще согласен с тем, что Алиева можно отпустить. Просто отпустить и все. Никаких претензий. Но только при выполнении следующих условий:

 

1. На 2 года по ст. 293 УК РФ (халатность) садится участковый, которому принадлежит фраза "не учите меня работать".

2. На 2 года по ст. 293 УК РФ садится кто-то из начальства участкового, так бездарно организовавшего работу на территории.

3. На 2 года по ст. 293 УК РФ садится сотрудник ФМС, ответственный за территорию, на которой созрело криминализированное нелегальное гетто.

4. На 2 года по ст. 293 и 286 УК РФ (превышение полномочий) садится кто-либо из следаков УМВД, которые дольше всех затормаживали расследование дела, нарушая все мыслимые и немыслимые процессуальные нормы.

5. На 1 год по ст. 213 УК РФ (хулиганство) садится кто-то из молодчиков, спровоцировавших конфликт, глумясь над частной собственностью (мотоциклом).

 

Либо пусть Алиев сидит за них за всех свою твердую девяточку.

 

Это будет справедливо.

Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арс,да и адвоката надо бы поискать путного среди мотобратьев!А то эта была зассыха-ни бе,ниме.А гособвинитель-вообще-чмо!Ощущение,что у этой об.....ны было два защитника.Ребята,нельзя эту тему остужать!Собраться нужно одновременно с подачей касации!!!Чего нам бояться-мы же у себя дома,в конце концов!


 


 

Изменено пользователем dizel 55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приговор писали конкретные люди, по моему мнению - с них и спрос.

 

Именно! В точку. В этом направлении и вокруг него будут развиваться дальнейшие события.

Есть некоторый эпицентр и несколько уровней в радиусе вокруг него.

http://motocitizen.info/forum/topic/1388-ubiistvo-baikera-migrantami-v-sergiev-posade/?p=139934

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну еще раз - что, Путин лично этот приговор утверждал? Или звонил кто?

Нет у нас власти, нет - она трубой и распилом занимается.

 

Приговор писали конкретные люди, по моему мнению - с них и спрос.

 

А митинги... Не работает оно, получишь несколько лет за скол зубной эмали.

Ну и сиди дома без света и под одеялом и пускай сопли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...