Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ок, ждем официальной публикации окончательного приговора

Окончательный приговор я сегодня, т.е. уже вчера, слушал в суде. Он гласил, что согласно ст.109ч.1 Алиева приговорили к 1 году посёлка, компенсации пострадавшей 1 млн. рублёв +30 тыс. за адвоката.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wall:  :smile124:  :wall: 
Эту страну не победить...
http://svpressa.ru/society/article/58366/
тут в статье говорится про Мирзаева, того вообще за 4 ляма откупить хотели и та же статья, и тоже незначительный срок, да и ситуация похожи, сам об асфальт головой ударился... 
Если бы этим орлам засветили бы в бубен и потом они бы умерли, это было разжигание межнациональной розни(а это никак не год), а для них год посидит и нормально.Получается, что ты можешь убить, потом отсидеть год, выплатить лям и дальше махать руками, потом ещё год отсидишь и выйдешь.
PUSSY RIOT за танцы в церкви больше срок дали. 

Я люблю свою страну, с её  :smile124:  законодательством и системой ценностей.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте в субботу поедем и соберемся где-нибудь на центральной площади Сергиева -Посада - милиция  и пресса сами приедут и начнется разбор полетов. Дадим понять что приговор обсурден и противоречит даже их главарю путину.

Валентин, я готов подъехать в эту субботу на сбор (народный сход, называйте как хотите).

Дать оповещение на форуме "яплакал" - там тема в топе и огромная куча народа отписалась. БОлее того контакт так же трещит по швам от этой новости.

Арс, что следует из твоего сообщения? что ПОКА ничего делать не надо и молчать?

Сейчас все взбудоражены новостью и народ хочет ехать (анализ мотофорума и мотоситизен). потом удасться собрать толпу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://motocitizen.info/forum/topic/1388-ubiistvo-baikera-migrantami-v-sergiev-posade/?p=139948

http://motocitizen.info/forum/topic/1388-ubiistvo-baikera-migrantami-v-sergiev-posade/?p=139948

 

Славян, Кекс, помогайте Интрудеру.

 

 

Какой там срок изначально светил Алиеву? 9 лет? Так вот. Я вообще согласен с тем, что Алиева можно отпустить. Просто отпустить и все. Никаких претензий. Но только при выполнении следующих условий:

1. На 2 года по ст. 293 УК РФ (халатность) садится участковый, которому принадлежит фраза "не учите меня работать".

2. На 2 года по ст. 293 УК РФ садится кто-то из начальства участкового, так бездарно организовавшего работу на территории.

3. На 2 года по ст. 293 УК РФ садится сотрудник ФМС, ответственный за территорию, на которой созрело криминализированное нелегальное гетто.

4. На 2 года по ст. 293 и 286 УК РФ (превышение полномочий) садится кто-либо из следаков УМВД, которые дольше всех затормаживали расследование дела, нарушая все мыслимые и немыслимые процессуальные нормы.

5. На 1 год по ст. 213 УК РФ (хулиганство) садится кто-то из молодчиков, спровоцировавших конфликт, глумясь над частной собственностью (мотоциклом).

Либо пусть Алиев сидит за них за всех свою твердую девяточку.

Это будет справедливо.

Арсений! в любом деле если хочется положительного результата - должен быть управляющий центр - человек, или группа людей.

Сейчас не понятно кто руководит процессом...  в начале был ты и люди ждут от тебя команд уж по энерции, понимая что ты человек опытный, разумный и хладнокровный. С Валентином мы знакомы, данные у него мои есть. Возьмется ли Валентин за это дело? Ты в курсе что их уже начали прессовать эшники? и что СергиевПосад это не Москва и там могут по беспределу кого угодно засадить? Я парням такого не желаю. Возьмется рулить - я помогу чем смогу.

От себя уже отписался в первой теме и могу повториться здесь - ОТВЕТ должен быть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! пока все горячо и на поверхности, пока куча народа подорвалась с криками - как же так а мы не знали! Случай на матвеевском рынке так же нам на руку, сейчас идет акция до декриминализации рынков и прочего. Как вариант подъехать к приемной Воробьева - и.о. губернатора Московской области и рассказать ему о беспределе. Он не сможет остаться в стороне, когда его прямой бос по первому каналу дал поручение такого рода.

По этому моя мысль - это суббота и выезд. Резонанс будет обеспечен  и дело пересмотрят. Второй раз будет колонна - на третий точно шапки полетят. Поехали в субботу...

Решение надо принимать быстро, что бы на выходные народ не уехал.

Роли распределяем следующим образом:

1) мотоситизен и мотофорум  - объяву могу дать как я, так и Валентин.

2) форумы профильные (по байками прочее) - дают объяву граждане там зарегенные и отписываются где разместили. Уверен что все круппыне проэкты - чопперфорум (чопперюги тут сидят и мониторят, на край я размещу там), ниндза клаб (Рабби сможет договориться, Политрук), Шадовклуб (Толстый), Симклуб (есть парни я точно знаю) и т.д.

 

Требования для разговора ты классно озвучил - ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ ПОД СУД!!! лучше не придумаешь.

п.с. и последнее - позор всем нам, когда на годовщину смерти приехало 30 человек, я уверен что тем самым мы показали что нам похер и мы забыли. Власть это увидила и поступила закономерно. Сейчас опять нужно догонять мчащийся паровоз беспредела.

Изменено пользователем Славян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео от меня с сегодняшнего суда: http://www.youtube.com/watch?v=bHot8ckBF6M

 

И фотки http://alt-gazeta.ru/index.php/mnenia/3982-2013-07-31-10-20-34.html

Из видео следует, что еще и отец умер из-за переживаний о смерти сына... то это полный пипец.

Убить двух людей, одного физически, второго косвенно... бедная семья :-( , как только мать и жена справляются.

 

Ребята, пожалуйста - ФИО судьи все же в студию. Посмотрим, что можно _законно_ здесь сделать.

Ибо пока такие судят - ЛКН-не-ЛКН - уже не важно, бабло победит зло.

... или как альтернатива - собраться ей в глаза посмотреть.

Из уточнения intruder86, следует что:

Судья: Андреев Михаил Алексеевич

Статья переквалифицированна из 111 ч.4 на 109 ч.1 (на сайте суда по делу старая информация)

Передаю привет судье - Андрееву Михаилу Алексеевичу, и желаю благополучно дожить до пенсии ему и всем членам его семьи. Судья, который так рьяно, доблестно и безкорыстно, придерживается судейской чести, судит по совести и выносит такие справедливые приговоры, меньших пожеланий просто не заслуживает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...