Перейти к содержанию

27.06.14 18:26; ДТП; Москва, ул. Свободы 80; 89629990933 Германович89. Пилот цел.; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Парни всем спасибо кто помогал, очень помогли !! С меня пиво!! Добрался до гаража нормально!! В итоге виноват водитель АМ ТОЙОТА!! Он долго ругался с инспектором, что виноват я)) но правда победила! Мне штраф 1500!! Экип отработал на все 100, упал как на кровать!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА! Штраф! За! ЧТО!????

хочется сказать "за компанию"

по сумме похоже на обочину. НО, пля обочина она или другого цвета/фактуры или отделена полосочкой такой беленькой,

Прошу виновника торжества как выспится, черкануть афуевшей апчественности параграф КоАП из протокола 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы мент предложил пилоту грамм мета в карман засунуть, тоже согласился бы?!! Ну а чё, за такой малый вес только штраф, постановка на учёт и сообщение на работу - всё же лучше чем сесть лет на 8-мь за распространение..

Молодцы что добились признания вины без группы разбора, но ведь вина эта самая и без того очевидна!! Запись мент что не видел? Какой штраф в 1500??? ЗА ЧТО??? Какое нарушение указано в протаколе по которому выписан штраф???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео он видел, но не знал как это трактовать... После наших часовых объяснений, он все таки понял что да как....

А штраф, как я понял, все таки он выписал за движение вдоль машин и поребрика....

К сожалению за штраф мы даже не бились, так как главное было добиться невиновности.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штраф - постановление или протокол? Если второе - бежать обжаловать.

Нет тут никакой обочины, есть движение в правом ряду.

Единственное, за что можно по видео выписать - это остановка на светофоре за стоп-линией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...