Перейти к содержанию

29.06.14 00:44; ДТП; Москва, ул. Декабристов, 10к1; мот. Suzuki Katana и авто, по заявлению очевидца, вина авто, 2 свидетеля, пилот Рахиб не пострадал


Рекомендуемые сообщения

Я тот самый пилот . Всем приехавшим спасибо за поддержку , особенно ребятам на эндурах. Был сегодня в Гаи, автомобилиста признали виновным . Жаль у меня ни прав, ни страховки: ничего не возместят.

Мотик не отдают, стоит на штраф стоянке , нужен человек с правами . Буду благодарен если кто нибудь с категорией сходит со мной за ним . 8-968-931-59-96. Накормлю в макдаке . Спасибо .

На здоровье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ок, спасибо ребята.

Мотик со штраф стоянки забрал (На Алтуфьевском шоссе кстати) 

За всё 6000 отдал. Стоял с ночи 29го числа.

 

Вообщем, тогда завтра поеду обращаться в его страховую.

На какую сумму могу рассчитывать? Погнута рама спереди, вилки, колесо не крутится, погнут бак и много по мелочи.

И как долго всё это делается? 

Для получения страховки нужно отзвониться в страховую по которой у него осаго и сообщить о произошедшем, затем поставить печать в гаи на группе разбора (если этого не было сделано) и привезти документы в страховую, затем должен приехать оценщик от страховой, и где-то через месяц начислят денег. Много не начислят.... если есть возможность поправить справку о повреждениях из гаи необходимо вписать туда весь покоцаный экип (и предоставить на него чеки в страховую (не обязательно от этого экипа вообщем-то). 

Мне за скутер 50куб. который оценщик оценил как не подлежащий востановлению начислили всего 6000 руб (стоимость по чеку покупки около 35тыс, к тому моменту скуту было два года) , а чеки за лекарства вообще не оплатили, т.к. скорую на место не вызывали и выходит что пострадавших нет. 

ну кагбэ ты планируеш менять детали, которые ездят с 90-х годов, ежу понятно што они изнашиваюца, в связи с этим полную стоимость детали страховая не выплатит, будет считать амортизацию. считают адово

они и так насчитают адово- т.к. в случае старой техники пилот должен доплатить за ремонт ту самую "амортизацию", а страховая выплатит только за ее вычетом, те. так же стоимость запчасти поделят на 10)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они и так насчитают адово- т.к. в случае старой техники пилот должен доплатить за ремонт ту самую "амортизацию", а страховая выплатит только за ее вычетом, те. так же стоимость запчасти поделят на 10)) 

ну вот этого не знал, просто на автомобиле опыт "взять баблом" показал себя с очень хреновой стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...