Перейти к содержанию

29.06.14 00:44; ДТП; Москва, ул. Декабристов, 10к1; мот. Suzuki Katana и авто, по заявлению очевидца, вина авто, 2 свидетеля, пилот Рахиб не пострадал


Рекомендуемые сообщения

Я тот самый пилот . Всем приехавшим спасибо за поддержку , особенно ребятам на эндурах. Был сегодня в Гаи, автомобилиста признали виновным . Жаль у меня ни прав, ни страховки: ничего не возместят.

Мотик не отдают, стоит на штраф стоянке , нужен человек с правами . Буду благодарен если кто нибудь с категорией сходит со мной за ним . 8-968-931-59-96. Накормлю в макдаке . Спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Жаль у меня ни прав, ни страховки: ничего не возместят.

Если автомобилист признан виновным, то тебе должна возместить его ОСАГА - туда и подавай документы.

В данном случае твои права и страховка тут роли не играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автомобилист признан виновным, то тебе должна возместить его ОСАГА - туда и подавай документы.

В данном случае твои права и страховка тут роли не играют

Да, все верно, страховая виновника обязана возместить независимо от наличия ВУ и страховки. Кстати, в 2007 году мне доводилось забирать мот со штрафстоянки на Алтуфьевском шоссе, наличие ВУ никого не интересовало. С какой стати они у тебя его требуют? Это твоя собственность и ты имеешь право ее забрать. Формально ты не можешь на нем ехать, но никто не может запретить тебе его катить до дома пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо ребята.

Мотик со штраф стоянки забрал (На Алтуфьевском шоссе кстати) 

За всё 6000 отдал. Стоял с ночи 29го числа.

 

Вообщем, тогда завтра поеду обращаться в его страховую.

На какую сумму могу рассчитывать? Погнута рама спереди, вилки, колесо не крутится, погнут бак и много по мелочи.

И как долго всё это делается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо ребята.

Мотик со штраф стоянки забрал (На Алтуфьевском шоссе кстати) 

За всё 6000 отдал. Стоял с ночи 29го числа.

 

Вообщем, тогда завтра поеду обращаться в его страховую.

На какую сумму могу рассчитывать? Погнута рама спереди, вилки, колесо не крутится, погнут бак и много по мелочи.

И как долго всё это делается? 

400я катана это 90е годы, амортизацыя будет нефиговая. бери ремонтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амортизация?

ну кагбэ ты планируеш менять детали, которые ездят с 90-х годов, ежу понятно што они изнашиваюца, в связи с этим полную стоимость детали страховая не выплатит, будет считать амортизацию. считают адово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..тут палка о двух концах..страховщики перестраховываются...о может быть наоборот..я новые детали поставил, о по докам он 90-х. На этот случай сохранять чеки нужно.Что бы доказать, что детали были новые..Но это так пример.С авто у меня был случай.НЕТ чека..считают деталь старой, есть..всё равно брыкаться будут..нехотят платить, а ОСАГО берут.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился в страховую виновного. Все норм

Жду оценщика.

За одежду, шлем и перчатки могу так же получить компенсацию или ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...