Перейти к содержанию

Мобильное приложение MOTOCITIZEN - старт дан!


Рекомендуемые сообщения

Давайте, что-ли, действительно за упоминание iOS в этой теме уже баны раздавать. Сколько можно одни и те же вопросы по кругу гонять?!

+100500 достали яблочники

Поддерживаю про кнопку Отбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 529
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Приложение доступно только для России, может аккаунт гугловский зарегистрирован гденить далеко или через буржуйские прокси лезешь?

 

Сейчас смысла выкладывать apk нет, слишком много и часто вносятся изменения. Как устаканится на более-менее стабильной версии - можно будет.

Ааааа.... Вот здесь собака и порылась. У меня две симки, одна - не Российская. Гугль думает, что я не в России.

Советую убрать ограничение, этот вопрос они не проработали нормально.

 

"Приложение несовместимо с вашими устройствами" -вот что мне пишет гугл маркет. Версия андроида 4.0.3 Смартфон китайский нонейм какой-то Х2.

Или данное приложение только на флагманах установить можно?

Читай выше - проблема в двухсимочных телефонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут две симки. У меня хоть и двухсимочный, но симка одна вставлена. И гугл мне пишет не про не доступность в регионе, а про несовместимость железа. И что удивительно, такую несовместимость может задавать только разработчик ПО. А разработчики клянутся, что никаких ограничений не задавали. Вот ведь парадокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже причём, - авторизация привязана к железу с одной стороны и симкарте с другой, и от того, как аппарат отдаёт эти данные, - зависит верификация участника. У двухсимочных разные слоты могут не быть идентичными в функционале, например. Попробуйте и впрямь в другой слот симку ткнуть, - для ясности и выявления бага. Это ж не зловред какой палки в колёса ставит, - зоопарк андроидов широк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут две симки. У меня хоть и двухсимочный, но симка одна вставлена. И гугл мне пишет не про не доступность в регионе, а про несовместимость железа. И что удивительно, такую несовместимость может задавать только разработчик ПО. А разработчики клянутся, что никаких ограничений не задавали. Вот ведь парадокс.

Нет никаких ограничений по железу, в качестве тестового аппарата использовался, в том числе, самый дешевый Samsung Mini, купленный три года назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк-автоматическое обновление при смене альбомной ориентации на обычную и обратно

HTC one x

Так задумано, в будущем дизайн для разных ориентации будет разным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так задумано, в будущем дизайн для разных ориентации будет разным.

В андроиде есть механизм передачи данных при смене лейаута. Блин, палюсь.

Изменено пользователем Жилинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...