Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А мотобабсам тоже можно? Или это сугубо мотомэнс-поход?)))

Эм........главное что - Мото, а уж менс или вуменс, тут разницы не имеет)))))) Изменено пользователем Incvezitor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 425
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

При сборе категорию А будут проверять?)

Давайте соберемся, давайте поговорим, только итог будет закономерен - ноль, если так все оставить, на уровне "давайте".

Для начала предлагаю выяснить цель похода. К примеру, беглый гуглинг нашел это: http://www.strannik-sergey.ru/PVD/Head/PVD-Head.html Отсюда можно выбрать направление и посмотреть, куда уже ходили, чтобы не изобретать велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал в инете, люди ходили в поход, целью был заброшенный паровоз Сталинец, где-то в лесу, где то на заброшенной ж/д дороге в лесу)

Если люди захотят добавить немного экстрима, я поищу отчет этот в инете, там карта и все такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, да я котелки на раз отчищаю! Один меткий плевок ядовитой слюной и остатки пищи с лёгким шипением исчезают безвозвратно))) Главное, не стоять в этот момент у меня на пути)))

 

Да, кстати, вот тут, помимо великовых, можно подобрать и несколько мотопеших муршрутов. Вполне подойдут.

http://silver.ru/air/events/2014/68394/

Изменено пользователем Mali Miš
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это далековато, да и фонит наверное там....

Я так понял мы относильно недалеко от мск области планируем, чтоб время на сам поход еще остался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала предлагаю выяснить цель похода.

Для меня цель похода это - отдых от рабочих будней, проход (без экстрима)из точки А в точку Б, небольшая рыбалка, ночь в палатке. Релакс короче)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...