Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давно хотел сходить в пеший поход выходного дня(с пятницы по воскресенье). Так сказать побродить по лесу, насладиться видом вечернего костра, заснуть на берегу реки под луной и надышаться свежим воздухом )))

 

Точной даты, пока сказать не готов, но хотелось бы в второй половине августа.

Маршрута пока тоже нет, но это не надолго  ^_^

 

Есть среди мотоциклистов романтики походной жизни ????

Давайте обсудим, может у кого то есть хорошие идеи по этому поводу ?

post-3798-0-88007100-1404203427_thumb.jp

Изменено пользователем Incvezitor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 425
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

мммм подпишусь ка я на темку.... интересно чем дело кончится....

вангую море советчиков, и 0 выхлоп. если "пеший поход" будет в зоне досягаемости двухколесного суперэндурного транспорта я подтянусь.

да будет флуд!

/cast popcorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм подпишусь ка я на темку.... интересно чем дело кончится....

вангую море советчиков, и 0 выхлоп. если "пеший поход" будет в зоне досягаемости двухколесного суперэндурного транспорта я подтянусь.

да будет флуд!

/cast popcorn

Это ты про велик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы присоединился. Опыт богатый. Неделями в лесу-горах. Организация лагеря, централизованного питания (полевой кухни) до 150 человек. Люблю рыбалку и прочие "ловилки" и "ходилки". Насчет мотопохода... Если наверное в формате Едем до точки входа. Оставляем байки под присмотром. Идем. Возвращаемся и едем домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы присоединился. Опыт богатый. Неделями в лесу-горах. Организация лагеря, централизованного питания (полевой кухни) до 150 человек. Люблю рыбалку и прочие "ловилки" и "ходилки". Насчет мотопохода... Если наверное в формате Едем до точки входа. Оставляем байки под присмотром. Идем. Возвращаемся и едем домой. 

Приставка Мото в слове МотоПешийПоход имеет смысл о контингенте участвующих ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о контингенте участвующих
Тогда да)) Идея интересная. Я с удовольствием присоединюсь. Имеет смысл при наборе группы от 5-6 человек, В таком кол-ве легко распределить груз необходимых надобностей и будет не скучно. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда да)) Идея интересная. Я с удовольствием присоединюсь. Имеет смысл при наборе группы от 5-6 человек, В таком кол-ве легко распределить груз необходимых надобностей и будет не скучно. 

Будем надеяться, что наберем такую  группу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно хотел сходить в пеший поход выходного дня(с пятницы по воскресенье). Так сказать побродить по лесу, насладиться видом вечернего костра, заснуть на берегу реки под луной и надышаться свежим воздухом )))

 

А идеи куда сходить есть?

И поход с палатками на ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...