Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Такая проблема, мот после зимы не эксплуатировался, стоял и стоит в тепле на боковой подножке,  снимал руль, и верхний крепёж перьев, недавно заметил что потекли оба сальника на перьях, возможно ли как то не правильно сделать крепёж на место, что привело к протечке или это паранойя, и им просто конец?

 

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерли просто и все. Расходники примерно 2600 + замена (если в сервисе, то от 2х до 3х  тыр Меняй обязательно, очень неприятный эффект, когда вилка "падает"

 

Дело не хитрое, я вчера во дворе дома себе поменял. Инструмент нормальный и пара часов времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняй сальники-пыльники и масло в вилке. Умерли от времени, то что одновременно - значит качественные были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята спасибо за ответы и оперативность,  да вилка уже упала)) менять сам буду там ничего сложного, и второй вопрос, при зарядке акума для мото до сколько вольт выставлять зарядку до 12; 13; или 14 вольт

Изменено пользователем Кубла Хан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята спасибо за ответы и оперативность,  да вилка уже упала)) менять сам буду там ничего сложного, и второй вопрос, при зарядке акума для мото до сколько вольт выставлять зарядку до 12; 13; или 14 вольт

а гена не тянет штоли?  :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а гена не тянет штоли?  :huh:

нет, просто интересно до скольки вольт заряжать акум, но уже вроде разобрался 12.7, так что всем спасибо, тему можно удалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...