Перейти к содержанию

МотоГрибники-2 22 сентября 2012г


Рекомендуемые сообщения

Хахаха:) Если получится- выберусь обязательно:) Так как лично я так и не стал опытным грибником, и до сих пор не отличу опенка от ложного опенка, могу взять на себя организацию поляны с шашлыками и костерком:) Все равно прошлый выезд показал, что грибник из меня, как из балерины физик-ядерщик.

Молчи уж.. я кроме бледных поганок и мухоморов - вообще ничего не видела:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Лады)) С нас правильные грибы - с тебя правильный обед!)))

Я с Вами!! Если что, буду помогать с обедом. Из грибов отличаю только подосиновики...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами!! Если что, буду помогать с обедом. Из грибов отличаю только подосиновики...((

Обучим и покажем))) На чем поедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я грибник:-) . А по какому хоть направлению поедете? Может к вам там присоеденюсь. И кто на каком транспорте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я грибник:-) . А по какому хоть направлению поедете? Может к вам там присоеденюсь. И кто на каком транспорте?

Транспорт смешанный. Я предпочитаю на двух колёсах, но есть ребята кто едет на машине. Например Ттёма едет на шикарном внедарожнике и имеет там 2-3 свободных места. Направление еще не определили. Если есть идеи по реально грибным шикарным местам - пиши, предлагай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места то есть, но только на Ниве 6км по бездорожью и со мной по роду деятельности особо каши не сваришь((( И если ты грибник, то понимаешь, там есть-там нет, сегодня есть- завтра нет! Везде опята продают на севере, а у меня на юге их еще нет. В эти выхи попробую разведку боем. От мкад 130км, около двух часов хода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места то есть, но только на Ниве 6км по бездорожью и со мной по роду деятельности особо каши не сваришь((( И если ты грибник, то понимаешь, там есть-там нет, сегодня есть- завтра нет! Везде опята продают на севере, а у меня на юге их еще нет. В эти выхи попробую разведку боем. От мкад 130км, около двух часов хода

Ок, в списки записал. Если места добрые будут, то можно рассмотреть как вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучим и покажем))) На чем поедешь?

Могу сама поехать на машине, могу присоединится к кому-нибудь.

Ок, в списки записал. Если места добрые будут, то можно рассмотреть как вариант)

Только если по бездорожью- то я без колес. Машинка карманная- не проеду!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если по бездорожью- то я без колес. Машинка карманная- не проеду!!

В дебри лезть не будем. Не переживай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...