Перейти к содержанию

МотоГрибники-2 22 сентября 2012г


Рекомендуемые сообщения

А где охота намечается)))))

Вот с местом что то застопорилось. Народ предлагает места от 300 км от москвы и дальше. А нам нужно в пределах 100-150км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В эти выходные было много опят... Под звенигородом, да и везде я думаю:-) а вот благородного брата почти небыло. В четверг поеду на дачу посмотрю, что эти выходные нам готовят! Если будет вторая волна белых,то их под Вереей куча. Координаты уже давала... Могу еще раз скинуть:-) а вот если 'принцев блогородных нет, то опята можно и здесь собирать. По моей теории опята или есть везде или:-):-):-):-) хоть 50км хоть 300000:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.

читаю и понимаю,что дико хочу по грибы,но... после гипса прошло меньше недели..*рыдаю и облизываюсь*...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посыпаю голову пеплом и с разгону бью оной о стену:( Мото-грибники 2 будут без меня. Не получится выехать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет вторая волна белых,то их под Вереей куча. Координаты уже давала... Могу еще раз скинуть:-)

Ок, давай рассмотрим твой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДРЕС охоты кодовое слово «ВЕРИЯ- БЛАГОРОДНАЯ»

М1 до указателя поворот на Тропарево

Едем до Губино (асфальт) следующий поворот после ГУБИНО на лево на БАЛОБНОВО (проселочная) (по Яндексу- Россия, Московская область, Можайский район, деревня Балобново )

Едем через БАЛОБНОВО до границы с калужской областью.

Бросаем машину прямо на границе (по навигатору- 35.648488,55.281756)

С лева по движению – ЛИСИЧКИ и сыро, почти болото

С права по движению -БЕЛЫЕ и МАСЛЯТА и сухо.

АДРЕС охоты кодовое слово «ЗВЕНИГОРОД-ОПЯТИСТЫЙ»

Если это опята.. …то, по 107 между новой Ригой и Звенигородом, где-то по середине. На обочине всегда много машин. Я, например так узнаю, что Опята пошли)))) Народная примета.. если на «обочине пробка» значит можно идти в лес по грибы!!!!!

Есть еще одно предложение:

при желании независимо, где будет происходить «Тихая охота» после ее окончания…..сварить ОБЩЯКОВЫЙ супец на мангале литров так 10, при желании пожарить шашлыки у меня на даче. Место хватит всем, да и если дождь можно укрыться дома. Дача Звенигород, село Введенское. Стоянка на 5-8 машин рядом с домом, ну и 10-15 «мотиков» влезет на участок. Так же в наличии хомячок кило 55.. мужского пола (ротвейлер) Очень добрая плюшка, 2 Беби-спиногрыза. ( 4 лет отроду) т.ч. если нужно организовать детей можем на территории устроить мини детский сад…, пока взрослые на охоте…Покушать отдохнуть и по домам….кстати для совсем пеших, не представляющих выходной день без рюмочки «Чая»,станция Звенигород 15 минут пешей доступности.

При принятии предложения с меня:

проводник Вам, к Вашему приезду с охоты готовлю поляну, жарю шашлык…, расстилаю ковровую дорожку…, провожаю от калитки помахивая белым платочком.

p.s. Вопрос со вторым « Шашлыком» в виде 45 кг не только ценного меха, но и… требует дополнительного обсуждения с владельцем сия чуда…( но ничего не возможного нет) придумаем как совместить.. пишите в «личку» , что за зверь, что за нрав….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дача Звенигород, село Введенское. Стоянка на 5-8 машин рядом с домом, ну и 10-15 «мотиков» влезет на участок.

Ну дача это намного заманчивей, да и ближе опять таки. Если места там грибные знаешь, то давай на этом варианте и остановимся. Только чур ты с нами в лес идешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Возьмите меня с собой!Хочется познакомится и пообщатся в спокойной обстановке.И грибочков набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Возьмите меня с собой!Хочется познакомится и пообщатся в спокойной обстановке.И грибочков набрать.

на чем поедешь? на моце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...