Перейти к содержанию

Айда в Карелию!!! 8-10 августа


Рекомендуемые сообщения

вообще тебе больше ничего по маршруту не скажу, ни по сервисам ни по запчастям. пиздежа и нытья от тебя больше чем от бабы. купил гс и ноет как баба про плохую дорогу... до тебя там м109р и валькирия прошли и жалели что не могут ехать 300.

бидный мальчык, не обижайся, не плачь и не дуйся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

бидный мальчык, не обижайся, не плачь и не дуйся)))

Макс, откуда такая наивная мысль, что все на тебя обижаются и дуются ?

Самомнение не зашкаливает ?  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бидный мальчык, не обижайся, не плачь и не дуйся)))

да мне вообще все равно что ты там мелешь... собака лает караван идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне вообще все равно что ты там мелешь... собака лает караван идет

Мелешь тут ты, причем за меня)))

 

Дороги вокруг Онежского озера паршивые и это не нытье, не убивания - это факт.

Если кто то испытывает кайф от куячинья на всё бабло по такому покрытию - флаг в руки и барабан на шею. Но заявлять при этом другим, что там всё пучком и кто то просто ездить не умеет - глупо и может сыграть потом против тех, кто там поедет. Ибо предупрежден, значит вооружен. Оценка в советах должна быть здравая, а не залихватская в стиле "как жаль, что у меня моц 300 не может валить, было бы круто". Потом человек приезжает с поездки и говорит - на 2300км вышло 170км, в которых повреждений мотоцикл получил больше, чем на всем километраже вместе взятом(вернее только на этом участке он их и получил). На это звучит заявление - "ездить не умеешь". Ну ок. Не умею. Вот 2130 км умел, а 170 разучился. Давайте так на эту ситуацию смотреть.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там прекрасная дорога. но только нужно мозгом думать опираясь на собственное зрение, в зависимости от своего навыка вождения, а не валить на все деньги услышав что там все отлично и при каждом моменте напоминать. 
вообще какого х.. ты так валил что тебя выбрасывало аж на встречку? мотик не чуствуешь? и после этого говоришь что ездить умеешь? бошкой не думаешь? у тебя запаса времени было вагон
правый берег по сравнению с левым - хайвей (реально хайвей, блеать!) а если у тебя всего опыта - поездка в минск, да на селигер, то я тебя удивлю, наверное, что большинство дорог в рф - хуже чем твой маршрут. и при твоих навыках и амбициях - до челябинска ты бы врядли дотянул. вроде собираешься в сызрань - вот обрати внимание на дорогу самара - сызрань - пару лет назад там было хуже чем по правому берегу онежского озера.
а при наличие одного из топовых асфальтовых эндур жаловаться на плохой асфальт или грейдер - выглядит как нытье описавшейся девочки, почему то твой друг ни слова не сказал про плохую дорогу.
с этих пор считаю тебя ссыкуном и нытиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты нытье увидил? И как ты читал вообще мой отчет? сверху наперед?

На встречку меня выкинуло на трамплине еще до Пудожи и там вполне себе нормальная дорога, если не обращать внимания на те самые трамплины. Главное что покрытие без ям, трещин в шину шириной. А вот на берегу Онежского от Пудожи никуда не выбрасывало, просто езда была как по лунной поверхности. Ибо ямы, трещины, отсутсвие асфальта - всё это было там сполна. Жалоб на эти дороги у меня нет, а вот предупредить людей, которые там же поедут - считаю правильным. Тем более, что я ехал "по хайвейному" берегу, с твоих слов. Дороги в РФ я смотрел и видел - Омск, Волгоград, Иркутск, НН, Красноярск, Дзержинск, Анапа, Торжок и т.д. Везде по чуть чуть и везде хватило. Да есть дороги еще хуже, но их и дорогами уже назвать язык не поворачивается. А еще есть такая интересная особенность наших дорог - меняться за год-два из нормальных в ушатанные и это просто из-за "качественного ремонта". Поэтому сравнивать че где и как можно в условиях, когда ты там ездил недавно и желательно в то же время года.

Завязывай себя вести как быдло, иначе у меня начинает складываться впечатление, что тебя в детстве сильно обделяли, теперь пытаешься как то самоутвердиться за счет других.


валить на все деньги услышав что там все отлично и при каждом моменте напоминать. .

С твоего описания как "ВАлить на все деньги" я еще задешево ехал. Но вообще на будущее - если даешь совет, то говори по существу, а не придумывай сказки. Потому что кто то может поверить и довериться твоим советам, а потом выйдет наоборот. Потому что в данном случае я поверил тебе, не смотря на то, что многие говорили, что маршрут там не блещет ровными дорогами. А теперь ты обзываешься "сыкуном" из-за того, что вышло по факту не так как ты говорил, а как предупреждали многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при наличие одного из топовых асфальтовых эндур жаловаться на плохой асфальт или грейдер - выглядит как нытье описавшейся девочки, почему то твой друг ни слова не сказал про плохую дорогу..

В тому году ездил на Селигер на Магне, в этом году на Гусе. В том году я считал, что дорога от Ржева до Осташкова убита и довольно не приятна, т.к. пробивало довольно сильно. В этом году на "топовом" асфальтовом эндуро этот маршрут пролетел на ура при 150км/ч. И это с +1 за спиной.

Так вот по берегу Онежского озера идти 130 одному было в разы неприятней и ущербней для мотоцикла на "топовом" асфальтовом эндуро, чем груженным с +1 по дороге на Селигер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...