Перейти к содержанию

Айда в Карелию!!! 8-10 августа


Рекомендуемые сообщения

почему то твой друг ни слова не сказал про плохую дорогу.

 

Его "друг" в тряпочку помалкивает, ведь у него Кавасаки  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

да я вижу как ты сейчас ноешь в каждом сообщении
PhKXmhy_cl4.jpg
вот так выглядит лицо человека недавно побывавшего там на гс 1150приключенчер.
про трамплины и провалы я говорил и до автобана там далеко. главное достоинство - там нет почти никого и не теряешь скорость на обгонах - почти всегда пилишь 140-160, и не темнеет, а это ОЧЕНЬ ВАЖНО для сдачи ЖЖ. Ткните мне пальцем в человека, считающего что это не самый простой маршрут для ЖЖ (не считая мск-брэст-минск) для тур-эндуро при выезде из мск.
состояние дорог в городах не имеет ничего общего с состоянием трасс (омск и тд)
чтоб предупреждать людей - нужно сперва посмотреть карту и подумать, поедут ли они 200км или 500км.

я не самоутверждаюсь, а указываю на то, где ты не прав.

сказки? ну ты покатайся направо по карте и еще вверх-вниз, оцени степень загруженности трафиком трассы на СПБ и на мурманск через кириши, потери времени в торжке и волочке, плутания под волхвом и тд.
или вечный стояк в воронеже, скучную до нельзя магистраль с идеальным покрытием, мильоном мильонов автомобилистов, гаишников к этому можно добавить короткий световой день и темную ночь хоть глаз выколи... и приколы по трассе кавказ - если ехать на 5-горск, и перевал шаумян и серпантин туапсе-сочи, если ехать на сочи.
а если ехать на восток, по любой дороге, то пробки адовы в соседних областных центрах, трасса под уфой, пензой и сызранью у тебя тоже стала бы вызывать попоболь, а ремонты на перевале под златоустом, фуры, обгоняющие друг друга на перевалах зачастую едут не по пусти с тобой а тебе навстречу из-за поворота... поинтересуйся про гаишников в чувашии... а потом уже пи...ди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его "друг" в тряпочку помалкивает, ведь у него Кавасаки  :rofl:

Пральный "друг"))) А как там с диском? выправил? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит лицо человека недавно побывавшего там на гс 1150приключенчер.

да у меня примерно такое же было, когда нас в Питере наши женщины приняли и после душа сделали массаж)))

про трамплины и провалы я говорил и до автобана там далеко.

Трамплины и бугры на дороге требовали только повышения внимания. Подвеска ГСа лопала их на ура. Надо было только за рулем следить, чтобы его не выбило во время прыжков. А вот ямины, выгрызенные после зимы и трещины от разъехавшегося полотна это было серьёзной нагрузкой даже для тур-эндур.

главное достоинство - там нет почти никого и не теряешь скорость на обгонах - почти всегда пилишь 140-160, и не темнеет, а это ОЧЕНЬ ВАЖНО для сдачи ЖЖ.

Согласен, ведь весь маршрут мы прошли при свете, даже когда приехали в Питер в 11 вечера там было светло как будто в 7 часов.

Ткните мне пальцем в человека, считающего что это не самый простой маршрут для ЖЖ (не считая мск-брэст-минск) для тур-эндуро при выезде из мск.

А никто и не спорит, но всё что не эндуро там не пройдет так спокойно, ибо - либо придется на малых скоростях тащиться вместе с машинами, которые там не превышают 40км/ч, либо есть риск остаться там на ремонт.

состояние дорог в городах не имеет ничего общего с состоянием трасс (омск и тд)

Я тебе города как ориентиры дал. Обычно ППС, на которые я еду находятся за городом (40-80-150-200км).

чтоб предупреждать людей - нужно сперва посмотреть карту и подумать, поедут ли они 200км или 500км.

Какая разница сколько они поедут, если участок неприятной дороги на берегу Онежского они захватят полностью?

оцени степень загруженности трафиком трассы на СПБ и на мурманск через кириши, потери времени в торжке и волочке, плутания под волхвом и тд.

Тот же Торжок мы смогли оценить на обратном пути. Причем дорога рядом с ним сейчас крыжиться ого-го как, однако для меня он показался плёвым (хоть я ехал уже с +1), я спокойно обходил как машины, так и мотоциклы (спорты, классики, чопперы). Это еще одно подтверждение того, что покрытие на берегу Онежского озера в разы хуже и о нем надо предупреждать ребят, которые планируют там ехать.

а если ехать на восток, по любой дороге, то пробки адовы в соседних областных центрах, трасса под уфой, пензой и сызранью у тебя тоже стала бы вызывать попоболь, а ремонты на перевале под златоустом, фуры, обгоняющие друг друга на перевалах зачастую едут не по пусти с тобой а тебе навстречу из-за поворота... поинтересуйся про гаишников в чувашии... а потом уже пи...ди.

Ужасы какие))) А я всю свою жизнь по гладким и беспробочным дорогам ездил, а ГАИшников еще ни разу не встречал. Как же мне везло))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты реально толком никуда не съездил толком. по адовой дороге я за тебя ручку под сотку не крутил, мог бы протолкать там мотоцикл и во время уложился бы. нах нужно было лететь за 17 часов, когда был запас по времени в 6?

 

Какая разница сколько они поедут, если участок неприятной дороги на берегу Онежского они захватят полностью?

включи свой мозг хоть на чуть чуть и посмотри по карте где они поедут. ты там не ездил и врядли поедишь когда нибудь

 

Я тебе города как ориентиры дал. Обычно ППС, на которые я еду находятся за городом (40-80-150-200км).

явно не по трассе, а в глубь куда-то, правда???

Тот же Торжок мы смогли оценить на обратном пути. Причем дорога рядом с ним сейчас крыжиться ого-го как, однако для меня он показался плёвым (хоть я ехал уже с +1), я спокойно обходил как машины, так и мотоциклы (спорты, классики, чопперы). Это еще одно подтверждение того, что покрытие на берегу Онежского озера в разы хуже и о нем надо предупреждать ребят, которые планируют там ехать.

кого ты там предупреждать собрался?? ты не был там где они поедут.

в любом случае мне надоело твое нытье и спор. и то что ты лезешь везде со своим мнением высосанным из пальца.

на сим откланяюсь. идите нах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты реально толком никуда не съездил толком. по адовой дороге я за тебя ручку под сотку не крутил, мог бы протолкать там мотоцикл и во время уложился бы. нах нужно было лететь за 17 часов, когда был запас по времени в 6?

Я те уже объяснял, что выбор был либо за 18 часов, либо за 21+ часов без сна. Вопрос - что было бы опасней - прозевать какой нибудь момент на подъезде к Питеру от потери внимания, или проехать эти битые 170км на скорости?

 

включи свой мозг хоть на чуть чуть и посмотри по карте где они поедут. ты там не ездил и врядли поедишь когда нибудь

Ой кошмар, они пойдут по тому же маршруту, что и мы, только от Петрозаводска свернут направо сразу к Вытегре, а не почешут через Медгорск. Аж 200км не такие как мы пройдут из всего участка. И что там будет иного? Будут летать пони, кушать радугу и какать бабочками?

 

явно не по трассе, а в глубь куда-то, правда???

че за чушь несешь? куда в глубь? они все находятся рядом с трассами, т.к. это станции, ППС.

 

кого ты там предупреждать собрался?? ты не был там где они поедут.

в любом случае мне надоело твое нытье и спор. и то что ты лезешь везде со своим мнением высосанным из пальца.

Спецом пройду эти 200км, чтобы утешить твою попоболь от переживаний, что я там дескать не ездил, гад такой. Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORO(111) !!! Azazello !!!  Деффочки, не ссорьтесь!!!! )))

О, кто проявился. Стася, где простава за Грузию?))) Моро вон какой злой стал..ему налить надо срочно!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...