Перейти к содержанию

23.07.14 09:50;ДТП;;Мот/мот;Тяжелые травмы, На ходу, +79262738018, мкад после днмитровского ш, внеш.сторона


Рекомендуемые сообщения

23.07.14 09:50.ДТП Мот/мот

Приблизительное местоположение

Тяжелые травмы, На ходу, +79262738018, мкад после днмитровского ш, внеш.сторона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Проехал там 10 минут назад, остановился. В мотополосе лежал вроде целый трансальп, чуть поодаль от него сидела девушка и держалась за ногу. Увидел идет парень в экипе, на вид адекватный, чуть похрамывал, подошел спросил могу ли чем-нибудь помочь, на что получил резко отрицательный ответ, про себя подумал что девушка ехала вторым номером и т.к. парень на вид абсолютно цел, кроме прихрамывания, поехал дальше. Машин в крайнем ряду стояло много, толком не заметил кто был задет,и уже уезжая, за предпоследней машиной я увидел лежащий на боку в полосе спорт с разбитой мордой и то что парень тоже сел в мотополосе в явно нерассладбленной позе . Вероятно был тоже в шоке и мне не надо было уезжать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р6 шел по мотополосе. Трансальп с пилотессой выезжал на мотополосу. Удар пришелся в ногу. Открытый перелом. Скорая и пожарные на месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р6 шел по мотополосе. Трансальп с пилотессой выезжал на мотополосу. Удар пришелся в ногу. Открытый перелом. Скорая и пожарные на месте. 

 

А стоящий поперек двух полос Шевроле там что делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как Р6 после дтп задел черный Аутлендер. Но когда я приехал, ни Аутлендера ни Шевроле на месте не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: сколько еще народу должно побиться вдоль отбойника МКАД, чтобы стало понятно, что ездить там ОПАСНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: сколько еще народу должно побиться вдоль отбойника МКАД, чтобы стало понятно, что ездить там ОПАСНО.

Нормально там ездить!!!Если не валить до отсечки!!!Сам каждый день езжу по мкаду по "мотополосе",аккуратно +10-15км.ч к скорости потока,хоть у меня и литровый спорт.И всегда пропускаю вперед лихачей откручивающих там.С нормальной головой надо быть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не первый случай когда пилот перестраиваеться в мото полосу не глядя... как будто онин там ездит...

пилотам скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...