Перейти к содержанию

25.07.14 21:26;ДТП;;Мот/авто;Тяжелые травмы, Требуется эвакуация, +79262141243, Ботаническая ул д17 пилота забрала скорая нужна помощь в оформлении (ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

Выше он написал - стандартный МИНИюсб

все. Спасибо, Женя Алвдис привезла. Большое спасибо всем, даже если я вас и не помню. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня вопрос. Я с гайцами ни разу после аварии не беседовал. Как сделать так, чтобы пока я тут неделю отдыхаю, дело не вывернули наоборот?

Да, у меня вопрос. Я с гайцами ни разу после аварии не беседовал. Как сделать так, чтобы пока я тут неделю отдыхаю, дело не вывернули наоборот?

Изменено пользователем motoroller
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца оформления на месте был я.

Водительница автомашины тоже уехала в 20ку. С моей подачи. Почему СПАСАТЕЛЬ ее не уговорил туда сразу поехать я не понимаю. По факту там возможны серьезные неприятности. И разве СПАСАТЕЛЬ не должен помогать ВСЕМ пострадавшим вне зависимости от наличия вины в ДТП? И разве может СПАСАТЕЛЬ развешивать ярлыки типа "ТП"? Я еще понимаю, когда это делают горячие люди без опыта работы в реальных ЧС, но я слышал в Зелло как Spasatel приезжал на ДТП, очень знакомый стиль. 

Схему нарисовали правильно, но никого из мотоциклистов в понятые не взяли. Взяли левого проезжавшего мимо. Но я потом поговорил с выездным, мы с ним не первый раз видимся. На схеме все правильно. 

Вроде как люди адекватные, понимают, что не правы, я поговорил с мужем водительницы, он не наезжал, не отказывался от ее вины, не искал подходов к инспекторам. Его волновало только здоровье жены, которое уже контролировала реанимационная бригада скорой. Потому как она у меня на глазах выключилась. 

 

ЗЫ. Неуважаемые интернет-бойцы. Примерьте на себя. Вот допустим ваша подруга накосячила и виновна в ДТП. Вы вроде как не против оплатить и помочь загладить вину. Но на форуме читаете про нее всякие гадости, ярлыки, мат. Вам после этого не перехочется добровольно возмещать ущерб и сверх того? Я бы пошел на принцип. А там действительно ОСАГО и штраф на 1500. А про лишение будет решать суд, смотря какие травмы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, лишения прав, тем более на 1.5 года, тут не усматривается.

Все зависит от тяжести вреда причененного потерпевшему. У меня была средняя тяжесть - водятла на полтора года лишили прав.

P.S. Вьетнамец плюсую

Изменено пользователем ПНХ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...