Перейти к содержанию

28.07.14 09:54;ДТП;Москва, Флотская ул. 62;Мот/авто;Без пострадавших, Требуется эвакуация, +7 9261032846


Рекомендуемые сообщения

Очень зря вбили себе в голову что кто то, что то обязан. От этого много уже погибло, как это не печально.

А еще на одной из лекций которые проводит Дима Смок, приглашенный дознаватель сказал очень интересную вещь по поводу должен убедиться и хоть 100-500 летел. Озвучивать не буду

А следовало озвучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Мне кажется вопрос не в том что нужно писать в объяснении, а в том кто действительно накосячил. Один не посмотрел в зеркало, другой обгонял не вовремя. Думается оба не совсем правы. Это уже тема для обсуждения дтп а не для оперативного раздела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вопрос не в том что нужно писать в объяснении, а в том кто действительно накосячил. Один не посмотрел в зеркало, другой обгонял не вовремя. Думается оба не совсем правы. Это уже тема для обсуждения дтп а не для оперативного раздела

Поворачивая на лево из крайнего положения, да еще и с заранее включенным поворотником водитель авто вообще может не смотреть в зеркало. Он должен смотреть на встречку, и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворачивая на лево из крайнего положения, да еще и с заранее включенным поворотником водитель авто вообще может не смотреть в зеркало. Он должен смотреть на встречку, и только.

Водитель управляя ТС повышенной опасности не должен, а ОБЯЗАН смотреть на все 360' и ожидать хоть летающую тарелку, и не важно на авто он, на мото или машинист в метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..... Как можно опережать авто слева, при включенном левом поворотнике авто??? По-моему логично, что автомобиль будет поворачивать или разворачиваться. Не судьба было опередить его СПРАВА??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..... Как можно опережать авто слева, при включенном левом поворотнике авто??? По-моему логично, что автомобиль будет поворачивать или разворачиваться. Не судьба было опередить его СПРАВА??

нифига не логично... у нас мигают влево а идут прямо или направо... прав купил, ездить не купил... ПДД в глаза не видел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига не логично... у нас мигают влево а идут прямо или направо... прав купил, ездить не купил... ПДД в глаза не видел...

 

"у нас мигают влево а идут прямо или направо"

 

Прав.

Поворотник не все решает. Как влево, так вправо, прямо или задним ходом может поехать. Но если вообще "игнорировать" поворотники, была не была - проскочу. И соваться в те колеса куда включен поворотник - количество ДТП увеличится вдвое.

 

По поводу: "прав купил, ездить не купил... ПДД в глаза не видел". Ко всем приписывать не нужно, встречаются корректные и адекватные (не мало).

Как среди автомобилистов, так и среди мотоциклистов, хватает, знающих и не знающих ПДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так думаю: что исходя из этой ситуации, народ начнет не задумываясь обгонять всех и вся через встречку.... Типа на свой страх и риск, авось успею..все равно же я не виновен буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож на коробках ездить перестать? А То, Вы тут правы все всегда......... Увидел пилота и взлетную освободил? Перед Рижской на внешней синий спорт на ттк кто вваливал в пятницу с 17-17-10? Я ехал- каюсь 110,стыки на мостах между колес пускал,так факами и тормозами задолбал полудурок........ Причем в зеркалах видел из тунеля,за долго. Но секунда и он рядом как баба под боком((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож на коробках ездить перестать? А То, Вы тут правы все всегда......... Увидел пилота и взлетную освободил? Перед Рижской на внешней синий спорт на ттк кто вваливал в пятницу с 17-17-10? Я ехал- каюсь 110,стыки на мостах между колес пускал,так факами и тормозами задолбал полудурок........ Причем в зеркалах видел из тунеля,за долго. Но секунда и он рядом как баба под боком((((

ээм... Вот это сейчас ты чего имел ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...