Перейти к содержанию

28.07.14 11:24;ДТП;Москва, ул. Большая Полянка 30;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 , информация предоставлена звонившим Яндекс Карты


Рекомендуемые сообщения

<quote> в зеркала надо чаще водителям смотреть </quote>

 

Да, а встречным водителям почаще смотреть в лобовое и вовремя съезжать на обочину при виде героя, "просто едущего по встречной"...

Изменено пользователем Mach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Административная практика и жизненный опыт показывает, что даже если пилот валил по встречке, а форд поворачивал, виновным будет форд, но пилот будет ходить пешком!

Изменено пользователем Хисный_аппосумь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду утверждать со 100%уверенностью, но со слов свидетеля пилот от светофора набрал около 80км/ч. Смею предположить, сто форду резко приспичило свернуть налево, отчего микроавтобус, едущий за ним, резко окопался, а пилот дабы не впечтаться в микрик, рванул на встречняк.

Но: лично мое мнение: пилот сам себе злобный буратино, там одна полоса по которой можно ехать и куча припаркованных тачек, откручивать со светофора было крайне опрометчиво, думаю все понимают, почему. А форд просто "попал под раздачу". Но это сугубо имхо.

Там есть камера на столбе, сне показалось что она смотрит прямо на место дтп. если у дяди Слая есть возможность надыбвть с нее видео- было бы интересно посмотреть.

А вообще- на сколько я помню, у кого то из МГ есть выход на 1 гкб... Узнать бы как там парень... Да и расспросить заодно. Что на форуме флуд то разводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте административную практику........у пилота отнимут права, но виновата будет коробка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не несите херню! Я сам езжю на машине тоже! Я что теперь должен заняв крайне левое положение доя поворота-раз ворота в разрешенном месте смотреть есть ди там безумец

Именно. Даже в автошколе об этом говорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю,а разве есть видео как он именно советшает обгон или он все таки просто двигался по встречной?)в зеркала надо чаще водителям смотреть и все будет хорошо!)пилоту скорейшего выздоровления.

Одна из самых сложных и спорных ситуаций.

Пока практика такова:

Если водитель занял кр левое положение и включил заблаговременно поворотник поворотник-он прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример дтп:

пробка, пилот валит по осевой, со второстепенки выползает коробка, её 2 ряда пропускают, со встречки прилетает пилот.

Группа разбора - 100% вина коробки, стоимость моца страховой+виновником возмещена сполна...

Но на Полянке по встречке гнать - это жесть, там и так узковато, да и из переулков может кто-нибудь выскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос для тех кто не смотрит в зеркала: А если по встречке валит Камаз со щебнем? (Или пожарка-скорая-полиция-ракета) Вопрос не стоит кто-виноват - все по ПДД. Вопрос - а может все таки при повороте налево глянуть в левое зеркало, чтобы потом не разгребать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт "смотреть в зеркала, если там никого не должно быть": если физически там что-то может быть, оно там будет(мне это тоже в автошколе рассказывали, но, по ходу, у меня вообще лучшая автошкола страны была). Велосипеды на МКАДе, камазы с щебнем на встречке. Один раз содрал с такого водителя, который не обязан по зеркалам смотреть, денег себе на новую вилку с колесом. Видите ли велосипеда на обочине быть не должно.

И сколько аварий из-за таких, простите уж, дебилов, которые считают, что на неравнозначном перекрёстке тебя обгонять не будут и в зеркала смотреть не надо, а потом кровь-кишки.

Изменено пользователем nikimi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не несите херню! Я сам езжю на машине тоже! Я что теперь должен заняв крайне левое положение доя поворота-раз ворота в разрешенном месте смотреть есть ди там безумец идущий на заднем колесе 200 км в час? Бред!

 

 

<quote> в зеркала надо чаще водителям смотреть </quote>

 

Да, а встречным водителям почаще смотреть в лобовое и вовремя съезжать на обочину при виде героя, "просто едущего по встречной"...

не оправдываю никого. но и в лобовое и в зеркала смотреть никто не должен, а обязан видеть всю ситуацию со всех сторон!!! сел за руль изволь посмотреть на 360 градусов, можно еще вверх заглянуть

AL9o9acycWk.jpg

Изменено пользователем Хабиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...