Перейти к содержанию

28.07.14 11:24;ДТП;Москва, ул. Большая Полянка 30;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 , информация предоставлена звонившим Яндекс Карты


Рекомендуемые сообщения

Внимание вопрос для тех кто не смотрит в зеркала: А если по встречке валит Камаз со щебнем? (Или пожарка-скорая-полиция-ракета)

Может стоит не валить по встречке? Не нужно путать пдд и законы выживания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Пока в ваших головах будет четкое понимание что по встречке в бок машине я не виноват  так и будут гибнуть люди ! 

У вас во всем виноваты коробки куда не глянь а  движение пилота по встречке вы считаете не значительным нарушением ПДД 

...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не путай прямолинейное движение не в той полосе и манёвр, который приводит к дтп.

1. Если бы коробочник убедился в безопасности манёвра дтп произошло бы? - Нет.

2. Если бы моц двигался левее левого, но не по встречке (ничего не нарушая), дтп произошло бы? - Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не путай прямолинейное движение не в той полосе и манёвр, который приводит к дтп.

1. Если бы коробочник убедился в безопасности манёвра дтп произошло бы? - Нет.

2. Если бы моц двигался левее левого, но не по встречке (ничего не нарушая), дтп произошло бы? - Да.

Я не путаю   ......

Если у бабушки бул бы ХХХ  она бы была дедушкой ?

так и тут если не если итог есть парень в бальничке (((  

Вы поймите одно, что все нарушают из-за безнаказанности  летают по встречке, скоростной режим  моцам всеравно они это не считают за нарушение, авто  вообще сложно предположить что совершая такой маневр  найдется идиот который будет ехать по встречке , я понимаю что нужно смотреть в оба но зачем подвергать  риску свою и чужую жизнь ? 

Изменено пользователем Incognito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то понимаю.

Я вырос в центре, и очень чётко запомнил, что на таких улицах, как Полянка, Мытная и т.п. "по встречке" может шпарить скорая (а рядом Вишневского и Морозовская), пожарка (там рядом часть), милиция (тоже отделение недалеко).

Поэтому к подобной "встречке" отношусь как к спецполосе, и пока не увижу, что там чисто - сворачивать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 авто  вообще сложно предположить что совершая такой маневр

ща разрыв мозга будет!!! вы что управляете ТС основываясь на предположениях?!!!!

  • хватит флуда, обсуждение здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России даже при выезде на перекресток с однополосным движением нужно смотреть не только в обе стороны но еще и вверх, а в данном случае водитель машины мог увидеть мот только выехав на пол корпуса до этому ему закрывал обзор автобус ехавший за ним. И всегда нарушая правила будьте готовы к наказанию или ИДПС или другими участниками движения (чаще всего случайному и без желания кого то наказывать).

Изменено пользователем Vasilisk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему полезно смотреть в зеркала при маневрах, даже когда по идее справа или слева никого не должно быть

с 2.15

http://trinixy.ru/104137-devushka_za_rulem_prouchila_voditelja_kruzaka.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...