Перейти к содержанию

!Правила поведения в междуряде.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Оно заметно.

Можно поинтересоваться твоим стажем вождения мотоцикла?

 

Езжу 3 сезона, и мерять опыт по шкале понимания субкультурных ответвлений МГ здесь не будем, ок?

 

Возвращаясь к дальнему свету - а кто-нибудь у крорбобчников спрашивал, как они относятся к этому?

Я специально не интересовался, но мнение, в том числе и от своего брата слышал такое: "Раз уж вы неизбежное зло, то обозначьте себя на дороге по-максимуму, хоть дальним светом.".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к дальнему свету - а кто-нибудь у крорбобчников спрашивал, как они относятся к этому?

Меня не спрашивали, но по практике езды на 4х колесах:

а)хочется взять и уе****, особенно в сумерках и ночью,

б)нихрена не понятно, что там и с какой скоростью летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ночью на дороге я и сам не пользую дальний свет. Здесь обсуждается междуряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально не интересовался, но мнение, в том числе и от своего брата слышал такое: "Раз уж вы неизбежное зло, то обозначьте себя на дороге по-максимуму, хоть дальним светом.".

Езжу на скутере седьмой год, в глубоких пробках включаю дальняк руководствуясь этим правилом, выезжая из них иногда забываю выключить, как сегодня с утра.... на Т-перекрестке стояла машина, чтобы повернуть на право (мое право, его лево), а я шла по главной, так вот он мне моргнул фарами, я в результате остановилась и пропустила его (соблюдая правила как я думала трех д, а то "кто его знает, че он моргает"), по его удивленному лицу поняла, что сделала что то не то, и только через 50 метров догнала, что ему мой дальняк не понравился)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно уже не раз тема поднималась.

Есть люди, с богатым опытом передвижения на двух колесах, которым для безопасной езды совершенно не нужен дальний свет, прямотоки и аварийки.

А есть другие люди, которых(по их мнению), только это и спасает. Обычно это проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу 3 сезона, и мерять опыт по шкале понимания субкультурных ответвлений МГ здесь не будем, ок?

 

Возвращаясь к дальнему свету - а кто-нибудь у крорбобчников спрашивал, как они относятся к этому?

Я специально не интересовался, но мнение, в том числе и от своего брата слышал такое: "Раз уж вы неизбежное зло, то обозначьте себя на дороге по-максимуму, хоть дальним светом.".

От коробочников я слышал одно мнение "включайте" и больше мнений, что дальний свет практически ничего не добавляет, только раздражает. Увидеть достаточно и ближнего

еще яркий экип рулит, говорят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень рассроился когда запретили установку светящихся писалок на машины - вычислить в потоке потенциального #удака стало гораздо труднее.

 

не знаю к чему вспомнилось, в этой ветке оно скорее оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к дальнему свету - а кто-нибудь у крорбобчников спрашивал, как они относятся к этому?

Я коробочник.

Ксенон - зло, понты и пустая трата электричества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я коробочник.

Ксенон - зло, понты и пустая трата электричества.

 

Во-первых, разговор не про ксенон

Во-вторых, ксенон тратит в 2 раза меньше электричества, чем галоген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...