Перейти к содержанию

06.08.14 01:30;ДТП;Москва, Волоколамское ш.;Мот/пешеход;Летальный исход, На ходу, +7 9258542327, пилот сбил девушку на смерть


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Как я понимаю это произошло прямо у церкви-ГАИ в сторону области, там 4 полосы в каждую сторону (вопрос об адекватности пешехода) и ближайший светофор - 170 метров до церкви, 260 метров до ГАИ (мерил по карте), если они стартовали с него, то врятли они набрали огромную скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю это произошло прямо у церкви-ГАИ в сторону области, там 4 полосы в каждую сторону (вопрос об адекватности пешехода) и ближайший светофор - 170 метров до церкви, 260 метров до ГАИ (мерил по карте), если они стартовали с него, то врятли они набрали огромную скорость.

да и там прям около церкви есть остановка у которой есть вообще не сложный подземный переход

а пешехода все таки жалко, нет предела человеческой глупости(

вечная ей память, родным и близким сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подозреваю что вы не о той церкви

ДТП произошло в райцентре, в районе примыкания улицы Красная горка - на спуске в сторону москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям на против церкви автобусная остановка, через 30 метров от неё в сторону Москвы, как раз в сторону горки есть переход. Как раз на против ГАИ. Дальше горка, и до её конца переходов нет. По 2 полосы в каждую сторону. Первый переход только на светофоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям на против церкви автобусная остановка, через 30 метров от неё в сторону Москвы, как раз в сторону горки есть переход. Как раз на против ГАИ. Дальше горка, и до её конца переходов нет. По 2 полосы в каждую сторону. Первый переход только на светофоре.

можно ссылку на Яндекс карты

просто не совсем понятно в каком месте произошло ДТП 

здесь?

http://maps.yandex.ru/?ll=37.321398%2C55.820010&spn=0.011008%2C0.001202&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.32102923%2C55.82046982&ost=dir%3A127.43212625075819%2C-2.233753587254672~spn%3A90.04355391955168%2C38.86838498635859

Изменено пользователем Потёмкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не здесь, дальше после светофора, левый поворот, после него горка, и метров через 50-70. Я так понял что тут

http://maps.yandex.ru/-/CVrhzP-9

213602577.jpg

Изменено пользователем Thompson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не здесь, дальше после светофора, левый поворот, после него горка, и метров через 50-70. Я так понял что тут

http://maps.yandex.ru/-/CVrhzP-9

213602577.jpg

так здесь хорошо просматриваемая прямая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это в самом Красногорске? Не помни там ГАИ рядом. Я понял из сообщения, что это на Волоколамке прямо перед мкадом произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так здесь хорошо просматриваемая прямая 

 

это лишь предположения места. основанное на.

 

подозреваю что вы не о той церкви

ДТП произошло в райцентре, в районе примыкания улицы Красная горка - на спуске в сторону москвы

 

на самом деле, там по карте видно поворот и это так сказать выход их него.

Изменено пользователем Thompson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...