Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, попавшие в беду, гоните этого МГ Liontina как бешеную собаку от себя и ото всюду. Мой Вам добрый совет, иначе рано или поздно Вы рискуете в вашем деле о ДТП обнаружить странного персонажа, который окажется первым и единственным очевидцем, которому вы лично расскажете, что летели 150, а может и больше, а выехавший перед Вами, не пропустив вас на главной дороге, или развернувшийся перед вами, или повернувший, не пропустивший вас очередной чурка, окажется невинной жертвой. Пишу с полной ответственностью. Если кого интересуют детали, могу просветить, если кто не в курсе ДТП, которое произошло 5 мая 12 года, в котором погибла молодая девушка, пассажирка мотоциклиста, когда некий товарищ Хамидуллин выехал с заправки на главную, не пропустив мотоциклиста. На основании показаний Львова, он же Liontin, и Хамидуллина, водителя джипа, мотоциклиста приговорили к трем годам колонии поселения, Хамидуллин прошел по делу в качестве свидетеля. Основанием для вынесения обвинительного приговора мотоциклисту были показания Львова, как я уже написала, показавшего, что мотоциклист сам ему лично сказал, что он ехал 150, а может и больше. Следователю и суду этого оказалось вполне достаточно, чтобы посадить мотоциклиста, ехавшего по главной. .Гоните от греха подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

О господи и тут вы своё слово вставили. Вы то что тут потеряли мадам? Вам неймётся????

Изменено пользователем liontin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что, уже забыл? Может выложить твои показания и освежить тебе память? У меня и у всех, кто был в теме, осталась  к тебе масса вопросов, на которые никому так и не удалось получить ответов. Поэтому я весьма удивлена, что ты тут опять всплыл как ни в чем не бывало.... помощничек... Я успокоюсь только тогда, когда сядет Хамидуллин, ну и ты, по возможности. Я же обещала, что сделаю все для этого. А я обещания выполняю.

 

Я прошу прощения, что не по теме, но персонаж этот с душком, я предостерегаю всех от этого помощника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да делайте мадам, что хотите и как хотите. Мне вы лично уже надоели и интереса к вам никакого.

По теме. Авто разворачивалось на зубовском, не доехав до разворота сотню метров. Мот вошёл в правое заднее крыло. Пассажирка цела, у пилота повреждено колено. Будет разбор. Спасибо Бегемотищу, прикрыл пока ездил за доками пилота.

Изменено пользователем liontin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, попавшие в беду, гоните этого МГ Liontina как бешеную собаку от себя и ото всюду. Мой Вам добрый совет, иначе рано или поздно Вы рискуете в вашем деле о ДТП обнаружить странного персонажа, который окажется первым и единственным очевидцем, которому вы лично расскажете, что летели 150, а может и больше, а выехавший перед Вами, не пропустив вас на главной дороге, или развернувшийся перед вами, или повернувший, не пропустивший вас очередной чурка, окажется невинной жертвой. Пишу с полной ответственностью. Если кого интересуют детали, могу просветить, если кто не в курсе ДТП, которое произошло 5 мая 12 года, в котором погибла молодая девушка, пассажирка мотоциклиста, когда некий товарищ Хамидуллин выехал с заправки на главную, не пропустив мотоциклиста. На основании показаний Львова, он же Liontin, и Хамидуллина, водителя джипа, мотоциклиста приговорили к трем годам колонии поселения, Хамидуллин прошел по делу в качестве свидетеля. Основанием для вынесения обвинительного приговора мотоциклисту были показания Львова, как я уже написала, показавшего, что мотоциклист сам ему лично сказал, что он ехал 150, а может и больше. Следователю и суду этого оказалось вполне достаточно, чтобы посадить мотоциклиста, ехавшего по главной. .Гоните от греха подальше.

киньте ссылку на это ДТП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, что он ехал 150, а может и больше. Следователю и суду этого оказалось вполне достаточно, чтобы посадить мотоциклиста, ехавшего по главной.

как же так ? ведь все в один голос кричат  что виноват тот кто совершил маневр, а суд считает по другому ....... 

Не кого не оправдываю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...