Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

А что с пилотом, в контексте приговора? Насколько я понял, дали 3 года колонии +миллион ущерба и один иск на полмиллиона. Судя по соц.сетям, приговор в силу так и не вступил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

там как я понимаю водитель коробки татарин был, возможно тот пилот своего по крови отмазывал, поэтому и много непонятного в документах. бабла дали следаку, этот в свидетели записался и отмазали сделав пилота полностью виноватым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приговор 3 года колонии поселения, моральный ущерб 1,5 млн, приговор вступил в законную силу, так как апелляционная инстанция оставила его без изменения.

Материальный ущерб в порядке гражданского иска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх, дядьки... Там подоплека отмазать водилу не только в разрезе пдд. Лариса если захочет расскажет, но там копать нужно глубже. Но, между тем, пилот по пдд все равно прав

На 100% не уверен, но насколько помню пилот начал уходить от столкновения. Это и стало ошибкой по ПДД помимо превышения скорости ( со слов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧипРус - ты вообще сейчас не в тему пишешь. Мать говорит о незаконности именно по этому делу, а ты тут непонятно с чем лезешь.

 

Лучше бы дело посмотрел перед тем, как писать

 

Жень. Ты тоже сначала с документами ознакомься, а потом уже вставляй две копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧипРус - ты вообще сейчас не в тему пишешь. Мать говорит о незаконности именно по этому делу, а ты тут непонятно с чем лезешь.

 

Лучше бы дело посмотрел перед тем, как писать

 

Жень. Ты тоже сначала с документами ознакомься, а потом уже вставляй две копейки.

Карин, я помню ту тему, но не все нюансы. Поэтому и написал что не на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧипРус - ты вообще сейчас не в тему пишешь. Мать говорит о незаконности именно по этому делу, а ты тут непонятно с чем лезешь.

 

Лучше бы дело посмотрел перед тем, как писать

 

Если обратить внимание на пост Ларисы, с которого всё это поднялось, цитирую: "Товарищи, попавшие в беду, гоните этого МГ Liontina как бешеную собаку от себя и ото всюду. Мой Вам добрый совет, иначе рано или поздно Вы рискуете в вашем деле о ДТП обнаружить странного персонажа, который окажется первым и единственным очевидцем, которому вы лично расскажете, что летели 150, а может и больше, а выехавший перед Вами, не пропустив вас на главной дороге, или развернувшийся перед вами, или повернувший, не пропустивший вас очередной чурка, окажется невинной жертвой. Пишу с полной ответственностью.", то мы имеем разбор касательно отдельно взятой личности, а совершенно не дтп под волоколамском.

Отвечу по пунктам, пишу я в тему, если Мать это Олег jinngl, то да непонятно с чем. Если мы говорим о Ларисе, то понятно с чем. Дело я посмотрю дома, когда у меня будет нормальный доступ в вк, а по материалам МС всё вполне понятно, манёвр авто привел к дтп, а парень зачем-то сел...

Тема на МС более важна чем материалы дела, т.к. исключает подтасовку фактов и содержит информацию людей непосредственно находящихся на месте дтп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ноябре 13 года на том же месте произошло точно такое же ДТП с участием двух авто. Ситуация идентичная - джип выскочил в заправки, не пропустив Опель на главной. В Опеле погибла молодая девушка, пассажирка, сидевшая не переднем сиденье.

В схеме зафиксированы следы юза джипа после удара, его Опелем откинуло на 11 метров и развернуло прилично. По повреждениям - Опель вхлам, не подлежит восстановлению, джипу ударил в левый задний угол так, что выбило задний мост.  Следствие велось тем же СЧ УВД по СЗАО, только другим следователем, который через три месяца предъявил обвинение водителю внедорожника, выехавшего с заправки. На сколько я знаю, дело сейчас рассматривается тем же Тушинским судом. Адвокат по этому делу нашел нас и попросил наш приговор, чтобы задать вопросы руководству УВД по СЗАО и Тушинскому суду - каким, мол, образом по двум идентичным ДТП вынесены разные обвинения. На сколько я знаю, руководство УВД по СЗАО сказало, что это два разных ДТП и их сравнивать нельзя. Чем дело закончится в Тушинском суде пока не знаю, но что-то подсказывает, что водителю джипа будет вынесен обвинительный приговор.

 

Это схема идентичного ДТП.

 

ZerkalnoeD_9196354_13392743.jpg

 

Больше ничего комментировать не буду, смотрите документы, пожалуйста, прежде чем делать какие-то выводы и какие-то суждения. Наше дело - 100% заказ, нам об этом было сказано сразу - или 2 года условно по-тихому, или пожалеете...

 

Мы продолжаем заниматься своим делом и двигаемся дальше. Ждем рассмотрения жалобы в следующей инстанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приговор 3 года колонии поселения, моральный ущерб 1,5 млн, приговор вступил в законную силу, так как апелляционная инстанция оставила его без изменения.

Материальный ущерб в порядке гражданского иска.

 

Просто, судя по профилю в соц. сети, пилот в данный момент не в колонии, и, видимо, там не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...