Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

То,что пилот отвечает за пассажира,думаю,никто и не думает спорить.

Вопрос к вам,liontin.

Авария страшная,со смерт.исходом.

Что?что ? лично вас заставило,не видевшему самому момент аварии,быть гл.свидетелем,показания которого засадили именно пилота на 3 года,на основании того,что он вам типа признался. Вы отдавали себе отчет в своих действиях!?

Любой здравомыслящий человек стопятьсот раз взвесил бы последствия своих слов,действий?

По мне,если наши ппд трактуют эту аварию имеено так,как оттрактовано....надо общественности добиваться изменения ппд.

Иначе,а зачем они вообще нужны!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да собственно я никогда и не говорил, что не звонил ему. Только пусть он вспомнит весь разговор и про то что я предлагал организовать встречу с семьёй девочки, чтоб он извинился перед ними и всё рассказал, как всё произошло. Только после разговоров он согласился встретиться. А на следующий день сказал, что сам всё решит и что пусть всё экспертиза всё покажет. Сколько он ехал и как. Вот собственно вся суть разговора. Распечатку я сделаю, но только за ваш счёт. Это стоит порядка 20к. Это же вам надо. По ценам можете сами уточнить. Мне их точно не нужно видеть. Так что решайте сами. Мне на Хамидулина пофиг. Но и Влад во многих смыслах не прав.

То,что пилот отвечает за пассажира,думаю,никто и не думает спорить.

Вопрос к вам,liontin.

Авария страшная,со смерт.исходом.

Что?что ? лично вас заставило,не видевшему самому момент аварии,быть гл.свидетелем,показания которого засадили именно пилота на 3 года,на основании того,что он вам типа признался. Вы отдавали себе отчет в своих действиях!?

Любой здравомыслящий человек стопятьсот раз взвесил бы последствия своих слов,действий?

По мне,если наши ппд трактуют эту аварию имеено так,как оттрактовано....надо общественности добиваться изменения ппд.

Иначе,а зачем они вообще нужны!?

Повторю для вас, мои показания были в суде и на следствии вторичны. Почитайте первые показания Влада и результаты экспертизы ГАИ. и не мои показания стали решающими для суда. Это уже много раз говорили и это говорили люди не заинтересованные в деле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа в контакте "Право на справедливость". У нас следователя-то почему в суд вызвали в качестве свидетеля - мы подали ходатайство, чтобы следователь опросил Гончара и приложили ответ из МЧС. Следователь так спешил закрыть дело до Нового года, что приехал к Гончару домой в 10 часов вечера и писал протокол на коленку в буквальном смысле слова. Когда Гончар давал показания в суде, на это заседание пришел прокурор, которого мы видели в первый и последний раз, большой рыжеволосый громогласный мужчина. Когда Гончар стал давать показания, со стороны прокурора была предпринята попытка морального давления. Он стал с пристрастием распрашивать свидетеля кто он такой, не рядом ли с обвиняемым он живет, привлекался ли, какое у него семейное положение... было ощущение, что начнет иголки под ногти загонять. Но Гончар оказался не из робкого десятка и на все спокойно парировал. Тогда прокурор сказал, что свидетель дает неправдивые показания, что его показания расходятся в показаниях в материалах дела, по сути прервав допрос Гончара. Когда прокурор приступил к оглашению показаний Гончара из материалов дела, случился конфуз, он не смог их прочитать. Ситуация была крайне неловкая и комичная, в итоге прокурор стал говорить, что это, мол, за показания, написано как курица лапой, разобрать ничего нельзя. Вызывайте следователя, пусть приходит и сам разбирается в своих каракулях. Так в зале суда оказался следователь и посыпались к нему вопросы, на которые он не мог ничего толком ответить - не знаю, не помню, если в деле чего-то нет, значит не было, записи с заправки изъяли, но мне не передали, сами посмотрели, мне не показали...  Все в протоколах заседаний, не поленитесь, прочитайте, если Вас это интересует. Это не суд, я Вас уверяю... это все что угодно, только не суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем более я много раз писал и говорил. И в показаниях это указано. Я НЕ ВИДЕЛ САМ МОМЕНТ АВАРИИ!!! Я всего лишь описал последствия которые видел. Кстати, про Гончара я услышал впервые почти год спустя после аварии.

По вашим слова. В этом деле и следователь и прокурор и судья "не компетентны и предвзяты" а виноват во всём я??? Вспомните, что в начале были обвинения, что я и Хамидулин связаны с волками. Не проканало, потом вы говорили, что всех и меня купил Хамидулин, потом, что Хамидулин мой родственник. Что дальше то скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liontin, Понятия не имею о ваших задолженностях. :) Я просто поинтересовался имеете ли вы какое-либо отношение к мотоклубу Ночные Волки. И Вы не ответили на вопрос))

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, исходя из всего вышеописанного, складывается и правда впечатление, что дело слеплено на коленке и ряд лиц, участвовавших в процессе был явно заинтересован именно в таком исходе.. Фактов и нестыковок, приведенных Вами, более чем достаточно. Пусть у Вас все получится, желаю Вам удачи, Вы - молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо ленивых выложу сюда. Там рукопись, но вполне читабельна.

A8sfC9bvOVs.jpg

 

 

Да собственно я никогда и не говорил, что не звонил ему. Только пусть он вспомнит весь разговор и про то что я предлагал организовать встречу с семьёй девочки, чтоб он извинился перед ними и всё рассказал, как всё произошло. Только после разговоров он согласился встретиться. А на следующий день сказал, что сам всё решит и что пусть всё экспертиза всё покажет. Сколько он ехал и как. Вот собственно вся суть разговора. Распечатку я сделаю, но только за ваш счёт. Это стоит порядка 20к. Это же вам надо. По ценам можете сами уточнить. Мне их точно не нужно видеть. Так что решайте сами. Мне на Хамидулина пофиг. Но и Влад во многих смыслах не прав.

Повторю для вас, мои показания были в суде и на следствии вторичны. Почитайте первые показания Влада и результаты экспертизы ГАИ. и не мои показания стали решающими для суда. Это уже много раз говорили и это говорили люди не заинтересованные в деле.

Львов, заключение сделано на основании следов волочения, которых не было, но которые ты видел, и мотоцикл волочащийся ты видел. У меня уже возникает вопрос в твоей адекватности. Следы существуют только в твоих показаниях и гаишников, которые на месте ничего не зафиксировали. Ну ты чего, парень? Тебе лет сколько? Ты адекватно воспринимаешь реальность и последствия того, что ты видел и какие показания давал? Ты видел следы на месте ДТП? Ты стоишь на снимке в фототаблице, где следы, ты должен был стоять на них... Ты в суде говорил, что мотоцикл не мог катиться после столкновения, так как у него вилка сломалась. Вилка левая! А столкнулись правой стороной и справа только вмятина осталась от колена Влада на баке. Где лужа масла и следы масла от места столкновения из сломанной вилки до места остановки? Почему лужа масла из вилки под мотоциклом на месте, где он лежит. В вилке  300-400мл масла, которое вылилось бы в первую же секунду на месте столкновения если бы она сломалась при столкновении, и через 100 метров под вилкой не было лужи, максимум несколько капель. Где лужа масла на месте столкновения? Я у тебя спрашивала это и в прошлый раз. Это не то масло, что на хлеб мажут, а то, которое течет. Если вилка сломалась в момент столкновения, у масла спазм приключился? А отбойник? На фото ты стоишь напротив отбойника поврежденного мотоциклом. На отбойнике до сих пор следы есть, и вмятина, и краска с бака, только отбойник никто в упор не видит кроме эксперта из МАДИ, который приезжал место осмотрел, мотоцикл, все сопоставил, подтвердил, что повреждения на левой стороне мотоцикла получены в результате столкновения мотоцикла с отбойником и в исследовании все отразил... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем более я много раз писал и говорил. И в показаниях это указано. Я НЕ ВИДЕЛ САМ МОМЕНТ АВАРИИ!!! Я всего лишь описал последствия которые видел. Кстати, про Гончара я услышал впервые почти год спустя после аварии.

По вашим слова. В этом деле и следователь и прокурор и судья "не компетентны и предвзяты" а виноват во всём я??? Вспомните, что в начале были обвинения, что я и Хамидулин связаны с волками. Не проканало, потом вы говорили, что всех и меня купил Хамидулин, потом, что Хамидулин мой родственник. Что дальше то скажите?

Да оставь ты волков в покое, мне нет до них никакого дела. Следователь, Малаха, прокуратура до Тушинского суда - ОПГ. Хамидуллин твой друг. Ты видел следы волочения мотоцикла на боку после столкновения, так как вилка сломалась, он не мог катиться. Дружок, покажи следы на фото гаишников, будь другом, у меня терпение кончается с тобой общаться... Фото с группе в контакте "Право на справедливость". Ну хоть какой-нибудь следек покажи... ну хоть малюсенький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...