Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения


Рав просто решил сэкономить 5 минут из жизни, что уж там, ехать до мкада, разворачиваться по эстакаде, да ну его, лучше так рвану, а может вообще не знал что нельзя, так я и думаю.

Вполне себе закономерный вопрос. Что тогда у такого человека делают права категории В? Получая разрешение на управление ТС сдается теоретическая часть, при сдаче которой сдающий подтверждает свои знания ПДД. Водитель не обязан знать наизусть все пункты по номерам, а вот сам контент, так сказать, знать обязан.

 


зайти в BP купить масла и разлить где нужно, ну хватит уже.

 

Не видел что б на заправках отработку продавали.

 

Скорость еще никого не убила, убивает резкая остановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

умник смотрю

 

 

И перестаньте вы цепляться за эти следы, можно было после аварии взять, зайти в BP купить масла и разлить где нужно, ну хватит уже. 

 

Ты с какого дуба упал чтобы такое написать?

 

Да-да-да, ехал ровно 150 и шлем не такой!!! И это самое главное, человек в курсе чё-как было! Нах все вот эти знаки, разметка, разгонная полоса, длятебядядя же все объяснил, Хаммидулин просто не знал, что так нельзя ехать. А ты, непонятливый такой, ни как не сообразишь!  Так что по закону терь так: если выезжаешь с прилегающей территории под знак уступи дорогу то смело не глядя ломись поперек рядов и будешь прав, если чё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смело не глядя ломись поперек рядов и будешь прав, если чё!

Только при условии если ты не знал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лариса ещё удивлялась, что по другому ДТП в этом месте при точно таких же обстоятельствах обвинили выезжающего с АЗС! Вот в чём проблема-то, видимо в том случае водитель знал, что ТС, двигающиеся по главной дороге имеет перед ним приоритет.. Так что все просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот читаю все это и до сих пор не понимаю, почему сидеть приговорили Влада а не водителя рава. ну правда. Андрюха QwertyG,даже твоя дискуссия с Алексеем 5566...хорошо разбирать ситуацию и моделировать ее когда есть время, в тихой и спокойной обстановке, с приятным собеседником. Но некоторые твои высказывания в условиях реальных ситуаций- невозможны. Человек в экстренной ситуации принимает решение мгновенно+ на столько, насколько позволяет опыт.

Говорить про то что посадил девочку без экипа и тп.Владу с этой моральной ношей жить дальше и никому такого не пожелаешь. То, что он шел на пустой дороге с превышением- кто не гонял по ночной москве? А вот убедиться в безопасности маневра должен был водитель рава, ибо, если верить Ларисе, Влад ехал в своей полосе. Он ехал по главной и он не должен был кого либо пропускать.

То, что у кого то уже богатый опыт выезда на ДТП и составления/заполнения всех бумажек- не повод набрасываться на неопытного(видимо) пилота мотоцикла. В шоке после ДТП можно написать всякое. Не исключаю, что про 40-50 метров он может говорить "строго на глаз", или у всех откалиброванные глазомеры?

В том, что "своими показаниями Влад вырыл себе яму"...показания могут быть, конечно, разными, но ситуация здесь, на мой взгляд, прозрачная. даже если бы рав видел мотоциклиста за 500-700 метров, едущего по крайней правой полосе, на которую(а не поперек которой) он планировал выезжать- он обязан был бы уступить мотоциклисту. Хотя бы из соображений собственной безопасности, зная что "на этих мотоциклах полно ****тых ездит, не говоря уже о ПДД.

Насчет прицепки Ларисы к следам-вы, товарищи, жжоте- мы может быть будем вообще как в средние века человека на костер отправлять, только руководствуясь указанием- "она ведьма"= зачем нужны эти следы

 

Мне интересен такой вопрос- что можно сделать на данный момент чтобы дело было рассмотрено объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, то что вы тут пишете, вызывает одно недоумение, жаль что надо влезть туда , куда не просят, зацепиться за слово, во первых не вам адресовано было, вообще я не удивляюсь, тут же сидят самые грамотные правоведы , и вероятно вы всё знаете, моё последнее слово таково, ваш острый ум , намекает только на то , что вы клоуны, которые считают себя знающими везде и во всём. Спорить я не буду с интернет героями, не дай Бог вам прийдётся так же доказывать свою НЕ виновность, в суде. Не мало умников сначала потирают ладони, будучи уверенными в правоте , и считая что всё чётенько, а потом влепливают реальной срок.

Делопроизводство следователем завершилось, это отправная точка, жаль что Лариса на месте дтп, не до конца за всем уследила, но она правильно бьётся и рассчитывает на вышестоящие инстанции, в пленарных заседаниях уже принимают участие серьёзные люди, главное что бы рассмотрели .

а вы не водитель рава, случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори опечатался, пленарное звучит ещё обсуоднее, да именно он, езжу как хочу и где хочу, приятно слышать? Вычислете по ип и расправьтесь со мной

судя по всему именно так, где хочешь и как хочешь. как нарушать знаки приоритета так герой, а как отвечать так сразу другие виноваты, если даже двигались по ГЛАВНОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не Лионтин ли маякнул что тут обсуждение вновь открылось?

Ну если так- горбатого могила то уж точно исправит :) Мне жаль вас

 

Ребята, предлагаю не кормить и без того прикормленного тролля. Его позиция понятна.

Изменено пользователем Alwdis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, то что вы тут пишете, вызывает одно недоумение, жаль что надо влезть туда , куда не просят, зацепиться за слово, во первых не вам адресовано было, вообще я не удивляюсь, тут же сидят самые грамотные правоведы , и вероятно вы всё знаете, моё последнее слово таково, ваш острый ум , намекает только на то , что вы клоуны, которые считают себя знающими везде и во всём. Спорить я не буду с интернет героями, не дай Бог вам прийдётся так же доказывать свою НЕ виновность, в суде. Не мало умников сначала потирают ладони, будучи уверенными в правоте , и считая что всё чётенько, а потом влепливают реальной срок.

Делопроизводство следователем завершилось, это отправная точка, жаль что Лариса на месте дтп, не до конца за всем уследила, но она правильно бьётся и рассчитывает на вышестоящие инстанции, в пленарных заседаниях уже принимают участие серьёзные люди, главное что бы рассмотрели .

 

Длятебядядя, ни дай Бог ни кому попасть в такую ситуацию! А спорить с нами клоунами ни к чему, посмотри на схему, подумай куда знак "уступи дорогу" с нее делся, что он означает, почитай объяснения. Представь себя в ситуации: ты видишь белое а тебе говорят, что это чёрное. Подумай головой чуток, полезно иногда, ага. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...