Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

Плюсуюсь к встрече.

Квертик, а разве % соотношение корпуса не играет роль?

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вот интересно, а чем занимался адвокат мотоциклиста всю дорогу и сколько было отдано за его услуги?

На знакомых подали в суд, причем у истцов были определеные связи в суде, где рассматривалось дело. Знакомые выиграли, т.к. на их стороне была правда и хороший адвокат (правда к ДТП совсем не имеет отношения, земельный спор). Это к тому, что все вот так взять и купить - это иногда просто невозможно, стереотип так думать - он неправильный. А тут дело, шитое белыми нитками, в рамках которого устанавливается виновность в гибели человека, не просто рядовое ДТП... Очень странная история.

 

Вместе с тем, надо обратить внимание на последовательность в позиции liontin'a, где-то здесь он сцепился и с этим дядей сережей, и именно его комменты вывели того из себя больше всего. Может у человека принципиальная позиция: угробил пассажирку - отвечай по всей строгости, если даже твоя вина и частична.

 

И так уж прям выгораживать Влада тут и правда, кмк, не стоит, хотябы, чтобы у многих любителей покатать (да, я понял, что плюсодинка была девушкой Влада, а не просто покатайкой) не возникло ложной уверенности, что, случись что, мотобратья будут полюбому на моей стороне. Это, как раз, такой случай, где надо насколько только можно, разобраться, кто на самом деле виновен в ДТП и смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не была его девушкой. Они познакомились всего за несколько дней до этого в Секстоне. Если я не ошибаюсь толи 26 толи 24 апреля. Точно с датой могу ошибаться. На открытии сезона.

Изменено пользователем liontin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не была его девушкой. Они познакомились всего за несколько дней до этого в Секстоне. Если я не ошибаюсь толи 26 толи 24 апреля. Точно с датой могу ошибаться. На открытии сезона.

Ну, как минимум, ее фото с его страницы никуда не делись. Хотя, это может и не говорить ни о чем.

 

А можно спросить, раз уж поднята такая тема, у юридически подкованных граждан? Как я понял, основная проблема мотоциклиста - это то, что он наговорил лишнего, сам себя, фактически засыпал...

 

Вот, не дай бог, случилось что-то подобное, пилот не пострадал, но есть пострадавшие в ДТП (пассажир, пешеход...) Имеет ли право пилот не писать на месте ДТП никаких объяснительных, что-либо говорить, ссылаясь на 51 статью Конституции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...