Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

Оооо, вот и друг Влада подтянулся. Который мне лично говорил, что это не первая авария Влада. Ты это бр

Я в прошлой теме писала, что в стандартный пакет документов для передачи в суд для характеристики личности обвиняемого следователем собираются сведения ото всюду - с места жительства, работы и учебы, ну и, что самое главное, это наличие правонарушений из ГИБДД. Так вот, справка из ГИБДД по Владу в материалах дела отсутствует, потому что на момент ДТП за Владом не числилось ни одного административного правонарушения. Я просила адвоката сделать запрос в ГИБДД по Владу, он сказал, что это может сделать только следователь, что это стандартная процедура. Справки из ГИБДД по Владу в деле нет, следователь ее, видимо, не приложил, так как в показаниях Хамидуллина и Львова написано, что он злостный нарушитель. Поэтому получалась нестыковочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В резервной копии за апрель 2012 года, данных о таком пользователе нет. Совпадений тоже нет.

Возможно тогда я ошиблась с датой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь своими мыслями. Вот я на месте ДТП, где погиб пассажир. Водитель мне сообщил какую-ту информацию, например, что ехал 150. (кстати, бывает, что ты смотришь на спидометр до начала торможения (закрытия газа) и мозг запоминает только эту цифру). Мои действия при приезде сотрудников полиции - я принимаю решение или говорить только правду или вообще молчать.

 

У меня позиция - говорить правду,а Господь сам управит или вообще не вмешиваться.

 

Мы и правда не можем знать, что сказал Влад Игорю. Но мы можем помочь справедливо рассмотреть дело. НО не выгородить Влада, чтобы это было понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы можем помочь справедливо рассмотреть дело. НО не выгородить Влада, чтобы это было понятно!

Выступаю абсолютно за то же. Выгораживать никого не надо, но и отвечать сверх своей ошибки тоже не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступаю абсолютно за то же. Выгораживать никого не надо, но и отвечать сверх своей ошибки тоже не правильно.

Абсолютно соглашусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Львов на месте ДТП назывался всем подъезжающим первым свидетелем, в том числе Кердивару, подъехавшему позже, он сказал об это в суде. Гончар на месте ДТП был не долго, на сколько я поняла, он дождался пока скорые заберут пострадавших и уехал, он был с пассажиром и они ехали куда-то по делам. На сколь я поняла, он даже не дождался выездных гаишников, человек помог и уехал, поэтому возразить Львову было некому...

 

Лионтин, зачем ты всем, в том числе родным Нели, и в показаниях в материалах дела назывался первым свидетелем? Зачем давал заведомо ложные показания? Вы рассчитывали, что Гончара никто никогда не найдет, раз он сразу уехал, не дождавшись гаишников?

 

Следователь рассчитывал именно на это Я созванивалась с Гончаром и интересовалась, вызывал ли его следователь после того, как нами было подано ходатайство о его опросе с приложением справки из МЧС? Он сказал, что следователь приезжал к нему сам и первый вопрос, который он задал Гончару - как они вас нашли спустя столько времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть письменное подтверждение того, что следователь утверждает про Гончара что "нам такие свидетели не нужны"?

Изменено пользователем Alwdis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, вот и друг Влада подтянулся. Который мне лично говорил, что это не первая авария Влада. Ты это бро?

Уж поверь, Влада я видел в первый раз на этом ДТП и второй на суде в тушино, когда Black XS народ собрать пыталась.

И мою личность может подтвердить кучу народу из Топа, так что не, не друг Влада ни разу..

А на тот момент, когда был на ДТП, ты мне запомнился именно своим буйным поведением.

 

По поводу ссылок на мотоситизен они, были точно. Как минимум на вопрос: звонили или нет?  ты ответил, что все ок все в курсе, и не надо только говорить, что этого не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть письменное подтверждение того, что следователь утверждает про Гончара что "нам такие свидетели не нужны"?

Это в показаниях Гончара в протоколах заседаний Тушинского суда (допрос свидетеля Гончара). Если я, обычный человек, сообразила сделать запрос в МЧС, попросив об этом адвоката, чтобы попытаться найти свидетелей ДТП, следователь мог и должен был это сделать и сделал, суды по всему. Тем не менее в материалах дела ответы на запросы следователя из УВД о сообщавших о ДТП. В  одном из документов первой позицией проходит сообщение от диспетчера МЧС, это было сообщение, разосланное после звонка Гончара, по времени совпадает. И в этом же документе пунктом 4м - 5м проходит строка сообщения от Львова с указанием его номера телефона и временем передачи сообщение в 18-57, на сколько я помню. Т.е. следователь фактически скрыл в материалах дела все, что касалось Гончара. При наличии даже только ответа из МВД, если следователь больше никого не запрашивал, ему ничего не стоило позвонить в МЧС по номеру, с которого было передано сообщение в МВД, и выяснить кто был первым, сообщившим о ДТП, Нашему адвокату из МЧС дали официальный письменный ответ на его запрос в течение недели и это не составило никакого труда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнк, а можно как то игнорировать посты определенных пользователей? а то меня уже тошнит от выгораживания от мамы Влада. еще раз: Влад будет сидеть на основании сказанных им самим же слов и внесенных в протокол. ТОЧКА! и не потому что он прав или нет, а потому что ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ когда даешь показания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...