Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

Да имеет.

+1

Одна из годных линий поведения  - ваще ничего не до передачи дела в суд. Потом знакомство с делом в полном объеме и выстраивание защиты на суде исходя из прочитанного.

на месте ДТП, если статус еще не определен (свидетель, потерпевший или обвиняемый) писать "объяснения дам позже, т.к. сейчас нахожусь в шоковом состоянии". термин вполне себе медицинский. Потом сразу звонок другу (профильному адвокату, телефон которого надо иметь в адресной книге мобилки)

80% материалов обвинения строится на показаниях самого обвиняемого.

Изменено пользователем HighLander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Она не была его девушкой. Они познакомились всего за несколько дней до этого в Секстоне. Если я не ошибаюсь толи 26 толи 24 апреля. Точно с датой могу ошибаться. На открытии сезона.

Мне вот интересно, а от куда "случайный свидетель" такой осведомлённый? 

А в целом, в данном случае, Вам глупо спорить и утверждать, что кто-то тут Вас чем-то не обоснованно поливает, оскорбляет и т.д. и ещё более глупо рассказывать, как вы хотите, что бы вадятел Рава был наказан.  И дело ту не в постах Ларисы и её безусловно субъективном мнении а в документах из дела с Вашими показаниями и Вашем поведении на месте ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неистово извиняюсь, не могу сейчас найти ответ леонтина, на мой вопрос про НВ, но точно помню, что он ответил, что отношения к клубу НВ не имеет. Я не спрашиваю откуда и почему (мне это не важно и уж тем более не имею права осуждать), однако просто констатирую факт для размышления. В ФБ в друзьях есть Иван Евдокимов, Алексей Вайц и некий Серёга Хаммер ну и + кой чего еще.

 Ответ можно воспринимать как ложь?


Мне вот интересно, а от куда "случайный свидетель" такой осведомлённый?

Про то, что они познакомились за месяц до, в сэкстоне, говорила, по моему, сестра девочки или подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неистово извиняюсь, не могу сейчас найти ответ леонтина, на мой вопрос про НВ, но точно помню, что он ответил, что отношения к клубу НВ не имеет. Я не спрашиваю откуда и почему (мне это не важно и уж тем более не имею права осуждать), однако просто констатирую факт для размышления. В ФБ в друзьях есть Иван Евдокимов, Алексей Вайц и некий Серёга Хаммер ну и + кой чего еще.

 Ответ можно воспринимать как ложь?

 

 

 

Так они и не НВ.

Они Русские Мотоциклисты. Так что он тебе не врет ни разу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лионтин врет по обыкновению. Делает он этого для того, чтобы увести от темы. Следующее сообщение от него будет примерно такое, что Влад посадил малознакомую девочку на мотоцикл и начал перед ней выделываться. Лионтин, забери свои слова обратно, чтобы не быть пойманным на вранье в очередной раз.

Ты лучше перелистай странички и ответь на вопросы, которые тебе люди задают, если ты на мои не хочешь отвечать - почему ты давал заведомо ложные показания и что тобой двигало при этом?

 

Лионтин человек не посторонний, поэтому осведомленный.

 

Лионтин, я вчера тебе в помощь заехала в Билайн и спросила можно ли получить распечатку за май 12 года. Мне сказали, что можно, но не сразу. Надо оставить заявку и оплатить тысячу рублей, распечатку вышлют на эл. почту. Двадать косорей ты с меня за что просишь, за свои услуги? Ты, я смотрю, бизнесмен... Хамидуллин с тобой деньгами или мотоциклами расситывался? Я смотрю, ты железного коня поменял, не в декабре ли месяце произошло это радостное событие, когда Владу выл вынесен приговор? Моя интуиция мне подсказывает, что как-то так...

 

Все что я пишу, естественно, можно считать сугубо моим субъективным мнением, но документы выложены и я описываю то, что в них. Выложены они для того, чтобы каждый мог ознакомится и сделать свои выводы. Я никого ни за что не агитирую. Мы сами третий год бьемся и руки складывать не собираемся. Я могу любому, кто пожелает, передать на носителе все материалы дела в полном объеме. Пожалуйста, смотрите, изучайте, делайте выводы, нам скрывать нечего.

 

Тут зашла речь о шлеме, это тоже попытки увести от темы. Шлем S, не топовый, обычный шлем, он у нас, он целый, если кому интересно, можем показать. На шлеме следы аварии. Только при расследовании шлем никого не интересовал и не интересует, используется исключительно такими как длятебядядя в качестве инструмента наведения тени на плетень.

 

При выписке Влада из больницы, когда он отказался от лечения, потому что старшая сестра Нели ему пообещала договориться с врачами, чтобы его пустили к Неле, нам отдали три кроссовка, два шлема и рюкзак. Защита спины были на Неле, про перчатки я ничего не знаю.

 

В деле три экспертизы. Одна Малахи по материалам дела, собранным следователем по состоянию на 31 мая - это неправильная схема, чистые документы по оформлению ДТП, два лжесвительства Львова и Хамидуллина, написанные под копирку показания потерпевших, в которых речь одет то от имени мамы, то от сестры. В суде потерпевшие показали, что показания им помогал писать следвоатель, они даже не заметили, что там неразбериха и почему они написаны под копирку - не знают, и под копирку написанные показания двух сотрудников ГИБДД, оформлявших ДТП и ничего не зафиксировавших документально, которые, якобы, видели на месте какие-то следы. А какие, как они выглядили, где начинались, где заканчивались, кривые, прямы, сплошные, прерывистые - не понятно. Ну и, естественно, их смыло дождем. Вдогонку на запрос Малахи с просьбой предоставить документы, подтверждающие скорости ТС перед столкновением и наличие следов на месте ДТП, следователь рисует корявую схему и убирает знаки с выезда с заправки и передает Малахе. Даже использование Малахой в исследовании двух неправильных схем делает эаключение несостоятельным по определению. В деле еще две экспертизы - одна МАДИ, вторая Версии, Версия давала рецензию на экспертизу Малахи. И специалист из МАДИ и специалист из Версии были допрошены в суде, подтвердили свои выводы под присягой и дали дополнительные разъяснения суду по ситуации. Это все в протоколах заседаний.

 

Я предлагаю, все таки, если есть интерес и чтобы не основываться только на моем сугубо личном мнении, передать кому-нибудь все материалы дела на носителе в полном объеме для ознакомления и изучения, в любой день, в любое удобное время, в любом места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну о чем ваще можно говорить? Вы в серьёз сомневаетесь, что этот "товарищ" не заинтересованное лицо? 

Такой весь "со стороны случайный свидетель"?))) Ну смешно же, ей богу!)))

 

А вот, кста, пост настоящего первого свидетеля: http://www.r6-club.ru/forums/index.php?s=ba5da44b43bbe79fdb44428b168c54a1&showtopic=17173&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересует история отношений Владв и Нели, могу ответить, если это важно и если это имеет какое-то отношение к делу. В тот вечер они ехали в парк погулять и объясниться. Познакомились они в Сэкстоне на открытии, куда Влад приехал в первый и в последний раз ради интереса с братом и другом. Это есть в показаниях друга Влада в протоколах заседаний, он рассказал детали их знакомства. После знакомства они встречались, общались, катались, Влад отвозил Нелю в художественную школу, т.е. были обычные романтические отношения. А куда и зачем они ехали в тот вечер - это в их переписке накануне. Они хотели встретиться 4го числа, но Неля сидела дома с племянницей. Все в их личной переписке. Эта переписка скидывалась одному из НВ, некоему Ивану Дедилову, который писал Владу, что для них для всех виновным в ДТП будет только он один, так как разрешил Неле сесть к нему на мотоцикл и на переписку Влада с сестрой Нели постоянно писал и требовал, чтобы он не смел ни писать, ни звонить, ни предлагать встретиться, не предлагать помощь, не смел даже приближаться к родным Неле. Писал Владу, мне дублировал. По моему мнению все должно было бы быть наоборот. Нас должны были найти, призвать к совести, заставить встретиться и пообщаться с родными Нели, оказать помощь. Но нет... Все настолько странно... какое-то зазеркалье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про НВ я написал , что к

Ни к ним, ни к Хамидулину не отношусь никоим образом. В том же фб у меня друзтя из ДРУГИХ клубов и мотосообществ. И это не показатель. Куда делся пост который писал ночью не знаю. Когда давал показания, я не хотел довести дело до справидливости. Показания мои ничего не говорят по поводу самой аварии, а содержат всего лишь последствия. По поводу скорости, которую мне сказал Влад, это его слова. Лариса, прекратите меня обвинять во вранье. В то время когда я давал показания, у меня и мыслей не было. По поводу кто окажется под следствием. А вот чуть позже, когда меня начали обвинять во всех грехам, мой настрой к Владу очень резко изменился. Лариса, а вас опять гложит мысль, что меня подкупили? Вот вы опять лжёте и пытаетесь меня в чём то изоблечить. Спешу вас разочаровать, купил я его не в декабре.

Лариса, На каких фактах, кратко, вы строите версию о продажности свидетеля?

Так нет у неё фактов. Так же как и в утверждении, что я родственник Хамидулина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну о чем ваще можно говорить? Вы в серьёз сомневаетесь, что этот "товарищ" не заинтересованное лицо? 

Такой весь "со стороны случайный свидетель"?))) Ну смешно же, ей богу!)))

 

А вот, кста, пост настоящего первого свидетеля: http://www.r6-club.ru/forums/index.php?s=ba5da44b43bbe79fdb44428b168c54a1&showtopic=17173&st=0

Этот пост мы нашли после ДТП в нете, попросили у парня телефон, он скинул. Мы с ним созвонились, он сказал, что самого ДТП не видел, подъехал когда уже все случилось. Это мотоциклист, о котором говорит в своих показаниях Гончар (стр. 67 протоколов суда), что он подбежал, подъехал какой-то мотоциклист (более подробно в аудиозаписи из зала суда), которого он тут же отправил на пост ГАИ, потому что там дежурит скорая. По ситуации на месте этот парень сказал, что ничего не видел, так как сразу уехал за скорой. Что было на посту, у парня в посте описано. Спросили почему он не остался дожидаться полиции - он назвал какую-то причину, я сейчас уже точно не помню, были проблемы не то с правами, не то с документами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...