Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

А собственно нападки в интернете начались когда появилась тема, "Право на справедливость. По поводу нападок, обращался к следователю. На что получил фразу не обращать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

он может и говорит все что угодно, то что он не был первым на месте ДТП, как утверждают он и Хамидуллин в своих показания - факт. То что он ввел в заблуждение родных Нели - факт. Вопрос - зачем?

Уважаемый Львов, а наэтот вопрос вы не могли бы ответить?

Очень хорошо, помню, как Вы вели себя на месте ДТП.

Я и ещё один человек с ВФРклуба были на месте минут через 20 после дтп (два vfr 800 белый и синий, вы должны нас помнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте ДТП был уже мотоциклист(неизвестный)? 

 

 

По тем данным, что есть выше, такой разговор с родственниками можно списать на шок, никто не будет уточнять когда разговор идет о жизни человека, какой по счету ты свидетель, возможно это сделают позже. ( По собственному опыту информирования родственников о погибшем ). 

 

 

Изучая предыдущую тему я нашел только два косвенных высказывания которые можно списать на троллей. Но никак не на явную угрозу. 

Не-не-не, какой нафиг шок, я хорошо помню, как он себя вёл. Отгонял останавливающихся мотоциклистов (говорил, что и так народу достаточно) и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы писали заявление в полицию на Львова по звонкам с угрозами, получили отказ, как положено. Убью или поколечат - тогда приходите.

Я Львову предлагала и предлагаю обратиться в полицию с заявлением на меня, чтобы в полиции все проверила. Мне ведь он не дает распечатки, и Хамидуллин не дает. Полиция сможет проверить, опросить соседей Хамидуллина, найти общих друзей... короче, дело техники, у оперативников свои методы. Лионтин, бери ручку и бумагу и вперед, изложи все голословные обвинения, ничего только смотри не забудь, если что, я потом дополню, если делу дадут ход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого шока там и близко не было, и каждые "4 секунды" орал, что он свидетель, ссылался на мотоситизен. Это реально было, просто я на тот момент решил, что это опытный участник программы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее?

о как. Я тоже первый раз об этом слышу, что я "кричал" что я из мотоситезен. Изменено пользователем liontin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, какой нафиг шок, я хорошо помню, как он себя вёл. Отгонял останавливающихся мотоциклистов (говорил, что и так народу достаточно) и т.д. 

Более того... мы узнали о Мотоситизен очень поздно. Когда подняли тему и увидели Львова, я зашла в его профиль, он был зарегистрирован на Мотоситизен в марте 12 года. По началу я не обратила на это внимание, но позже, когда я разобралась в ресурсе, стала просматривать оперативные звонки, у меня возник вопрос - почему Львов, будучи участником Мотоситизен, не сообщил даже в Мотоситизен о такой страшной аварии? Почему никто не проконтролировал то, что схема была составлена не правильно, почему никто не сделал на месте ДТП ни одного снимка кроме Кердивара, который не имеет никакого отношения к Мотоситизен...??? Я задала этот вопрос Львову, но, как обычно, ответа не последовало. Сейчас дата регистрации Львова на Мтотситизен, почему-то, указана 18 мая 12 года... Можно ли каким-то образом проверить вностились ли изменения в профиль Лионтина, я не могла ошибиться... Хотя Лионтин на месте ДТП кричал, что он из Мотоситизен, оказывается, и все прогонял... Зачем? Почему не сообщил и не вызвал на помощь людей, что пострадавших увезли на скорых, на месте остались Хамидуллин и гаишники...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тот момент вы знали о такой программе?

слышал только. Я не помню точно когда зарегистрировался. Но я понял, что это такое когда сам ездил на выезды по сообщениям. А это было после той аварии Изменено пользователем liontin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...