Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

Лариса, прекратите голословные обвинения! Жаль статью за клевету в УК отменили. Вам всё по полочкам объяснили. А вы всё равно гнёте свою линию. Выложите здесь мои показания ещё раз и первые показания Влада. Мне искрене жаль, что отвечает за смерть только один Влад. Но это уже не моя сторона, а сторона закона. В потоке той грязи, что вы с сыном вылили на меня. Обвиняя в начале то связь Хамидулина и меня с волками. То потом, что меня подкупили, то в родственных связях с Хамидулиным. Вы видимо отстаиваете свою "правоту", но всё как то криво получается. Вы всё время пишете, что я ужасный человек и что я подставил вашего сына. Но ни одного доказательства так и не предоставили.

Охренеть... Лионтин, ты вообще не в себе? Протоколы заседаний прочитай, там все твои показания. Ты чего, совсем не в себе что ли? Ты чего валенком-то прикидываешься? Эксперт по мотоциклам... Тебя чего адвокат потерпевших стала распрашивать про устройство мотоцикла Влада, на что ты стал с умным видом рассказывать, что у него на мотоцикле свет включается принудительно и он, скорее всего, ехал без света, поэтому Хамидуллин его и не увидел не дороге? Але, товарищььь... Ды бредишь что ли...?

Хватит придумывать обо мне небылицы. Про связь с Хамидулиным это уже не ново.

Распечатку выложи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Звонки с угрозами??? Чем же я ему угрожал? Что я ему говорил? Вы кстати не напомните, а принёс ли извинения ваш Влад. Семье девочки, её старшей сестре и маме. И почему же ваш муж (отец Влада) подходил ко мне перед заседанием и говорил, чтоб я раскаялся и сказал что я всё наврал. И про то, как ваш сын ухмылялся на заседаниях. Я вас по человечески прошу. Хватит лить потоки грязи на меня. Я весь такой плохой, а ваш сын весь такой хороший.

Лариса вы просто хамло. Не желаю с вами разговаривать! Про распечатку не проблема. За ваш счёт сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки с угрозами??? Чем же я ему угрожал? Что я ему говорил? Вы кстати не напомните, а принёс ли извинения ваш Влад. Семье девочки, её старшей сестре и маме. И почему же ваш муж (отец Влада) подходил ко мне перед заседанием и говорил, чтоб я раскаялся и сказал что я всё наврал. И про то, как ваш сын ухмылялся на заседаниях. Я вас по человечески прошу. Хватит лить потоки грязи на меня. Я весь такой плохой, а ваш сын весь такой хороший.

Лариса вы просто хамло. Не желаю с вами разговаривать! Про распечатку не проблема. За ваш счёт сделаю.

Делай с обоих телефонов. Влад извинялся, и я звонила и извинялась и помощь предлагала. Все есть в личной переписке, но ее попросили сюда не выкладывать. Слушая тебя в суде не то что ухмыляться, ржать просто тянуло, глядя на тебя. Ты не помнишь что ты час орал по телефону? Муж подходил и сказал, что у тебя есть возможность в суде честно сказать, что дал заведомо ложные показания, назвавшись первым и единственным очевидцем. Ты был первым и единственным очевидцем? Нужно, все таки, наверное, выложить твои показания, беру паузу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показания Львова из материалов дела 

Pokazaniya_4374698_13407532.jpg

Pokazaniya_6091887_13407523.jpg

 

Это показания от 21 мая 12 года. По сути это показания реального очевидца Гончара, которые тот давал следователю по телефону, а потом следователь сказал ему, что такие свидетели ему не нужны. Но в показаниях Гончара мотоцикл катился, а не волочился. И показания Гончара повились в деле спустя 7 месяцев после ДТП, когда мы его нашли через МЧС.

 

А это показания Львова от 19 января 13 года. Ну не было у следователя следов в материалах дела даже со слов свидетелей, а экспертиза уже была готова, поэтому пришлось всех свидетеле обвинения вызывать повторно в начале 13 года...

DSC07891JP_1815488_13407450.jpg

 

А на суде, когда уже было очевидно, что Львов дал заведомо ложные показания, он сказал, что он приехал на место ДТП когда там уже было много народа, читаем протокол допроса Львова в суде...

 

Игорь, я не хамка, я хуже, я мама человека, потерявшего в ДТП любимую девушку. Поэтому я не пожалею ни времени, ни денег, ни нервов, ни здоровья, но я добьюсь того, чтобы Хамидуллин ответил за гибель девочки. Если даже нам не удастся выручить Влада, это не важно, это не основная наша цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я только за, чтоб Хамидулин тоже ответил. Я уже говорил это и не раз! Только хватит меня очернять и выливать потоки грязи на меня. Всё это время после аварии, я терплю ваши постоянные нападки на меня. Я всегда говорил и буду говорить. Что за пассажира на мото, отвечает водитель мота. И отвечает своею головой. В том что в аварии вина обоих я уже не раз говорил. Один нарушил, второй тоже не без греха в этом плане. Почему следствие и суд решили, что к смерти привела именно вина Влада. Вот тут я вам не смогу ответить. Если вы хотите, чтоб Хамидулин тоже ответил, я только за и я вам уже это говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатка звонков от Львова... Звонил со скрытого номера в первый раз, поэтому пошли за распечаткой, чтобы понять кто это вообще... звонил со знанием дела, был в курсе показаний, которые Влад дал следователю. Львов в корне был с ними не согласен и крайне раздражен, орал как потерпевший 56 минут... Потом еще несколько раз звонил, типа, по хорошему уговорить пойти и честно во всем признаться... Влад, честно сказать, поначалу даже начал принимать его всерьез, потому что тот стал говорить, что он свидетель. Когда тот начал рассказывать, что он видел как Влад удержался на мотоцикле и покатился в сторону Митино вместе с мотоциклом и там упал, Влад назвал его оленеводом и положил трубку.

DSC05386JP_8291865_13408094.jpg

 

 

От Львов жду распечатки, потом попрошу адвоката проверить все входящие и исходящие телефоны, я думаю это реально сделать при желании. Я так думаю.

 

Товарищи, дорогие, я оставляю это занятие, мне крайне неприятно проходить через все это заново. Будут новости, отпишусь. Впереди рассмотрение кассационной жалобы в Президиуме Мосгорсуда. А там дальше и дальше... пока не получим желаемый результат.

 

Берегите себя!


а гончара показаний в итоге не

В группе в контакте и в протоколах заседаний в Тушинском суде, есть.

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...