Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Оно как раз. Девочки нет больше с нами...

хоть и так, но виноват водитель авто, как ни крути а, если то то пришел Лариса- правда, в чем у меня сомнений нет, то надеюсь вы получите слихвой за все хорошее, сделанное вами, рано или поздно.

бумеранг он такой

 

и да, давайте продолжим тут:

http://motocitizen.info/forum/topic/15686-120814-2236dtpmoskva-zubovskii-b-r-27s1motavtomot-triumph-0468at77-i/

Изменено пользователем Alwdis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Тему снесли по моей просьбе. Она называлась ДТП 05.05.12 Волоколамское шоссе, Влад Гарькуша. Модераторы, тема должна быть в архиве, верните ее, пожалуйста, чтобы желающие могли ознакомиться. Я в группу в контакте закачала протоколы заседаний Тушинского суда, как обещала всем в теме в свое время, все желающие могут ознакомиться. Это пьеса под названием "Цирк уехал, а клоуны остались...". https://vk.com/album-50200373_200744159 Львов - центральный персонаж - он и "первый" свидетель и активный участник следственного эксперимента "как отмазать Хамидуллина". В группе в контакте все есть, если покопаться.

На сегодняшний день приговор вступил в законную силу, так как Мосгорсуд оставил приговор без изменения. Но, при этом, вынес параллельно частное постановление по виновности Хамидуллина и указал на то, что следствие было проведено с нарушением уголовно-процессуального закона. По\тому мы продолжаем бороться. Постановление Мосгорсуда обжаловано в вышестоящую инстанцию.

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не зафлуживать тему, предлагаю отписываться тут, кто что думает. Мое мнение которое я составил из представленных материалов https://vk.com/pravospravedlivost заключается в следующем:

 Возможно скорость мотоцикла и была превышена, однако говорить о виновности мотоциклиста в этом ДТП глупо. Посмотрите это место с яндекспанорам, и схему составленную инспекторами, место удара.

 Лично я увидел там, что водитель выезжая с заправки пересек сплошную и направился к повороту или развороту, а мотоцикл, возможно идущий с превышением, пытаясь уйти от столкновения приехал в дверь. Может у кого-то другое видение ситуации? Просто как-то знаете ли обидно вдруг стало за парня, ведь на земле они с пассажиром оказались не от того что ехали, как установил эксперт, около 130км\ч, а от внезапного препятствия.

 Показания свидетелей это показание свидетелей, а если бы упавший мотоциклист сказал бы, что он только вторую космическую хотел включить, ему бы тоже поверили и сочли это правдой в первой инстанции непременув  сообщить об этом по секрету всему свету?

ИМХО: по совести отвечать должны оба водителя.

 

З.Ы. Что бы не было недопониманий, никого не сужу, однако если ты не видел, то и "свистеть" не надо.

 

И еще добавлю, что выезд с заправки просматривается с расстояния примерно в 250-300 метров, что косвенно как бы намекает, что автовладелец хер положил и поехал как ему хотелось.

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса

 

Читал я про эту аварию, оказывается это из-за МГ все повернулось против мотоциклиста. Я думал,что только татарин хамидуллин кого-то подкупил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх, дядьки... Там подоплека отмазать водилу не только в разрезе пдд. Лариса если захочет расскажет, но там копать нужно глубже. Но, между тем, пилот по пдд все равно прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/album-50200373_170461119 это фото мотоцикла после столкновения. Характер следов на левой стороне мотоцикла говорит сам за себя. Мотоцикл не волочился, он докатился до отбойника и покатился дальше по спуску на Митино, там достаточно большой уклон, что и видел реальный очевидец и о чем сказал в своих показания и на следствии и на суде. Не выглядит мотоцикл на 130 км/час. Да и пилот не Бэтмэн, чтобы на 130 столкнуться с авто и не получить никаких серьезных травм.

 

В группе в контакте выложено много документов из материалов дела, схемы, показания, экспертизы (в деле их три). На все вопросы сможете найти ответы в документах в группе.

 

Почитайте внимательно в протоколах показания Львова, Хамидуллина, Маркова, Агаркова и Богдана - это два свидетеля, два сотрудника ГИБДД и следователь, потерявший фото с места ДТП, видеозаписи с заправки с ходатайствами и постановлениями, и сказавший в суде, что это обычное дело, рабочие моменты... Не возможно свести в кучу показания хотя бы двоих из них, все полностью противоречат друг другу, а судья пишет, что он им доверяет. Не возможно доверять всем им, так как все они дают противоречивые показания. Можно верить только кому-то одному из них. Но как, опять же, и кому конкретно, если все другие говорят совершено разное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...