Перейти к содержанию

14.08.14 23:08;ДТП;Москва, Каширское ш. 104;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 9263783837, пилот на скутере,пилот на мото и авто


Рекомендуемые сообщения

14.08.14 23:08.ДТП Мот/авто

Москва, Каширское ш. 104

Без пострадавших, На ходу, +7 9263783837, пилот на скутере,пилот на мото и авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

мо,домодедовский район , каширское дом 105


предварительно -

пьяный  (в этом случае) "скутераст" подбил моц Хонда, моц завалился на а\м Хонда

 

Оформляемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал картину: еду в пробке на коробке(за байком) и вижу как парень на скутере едет и ПИШЕТ СМС!!! Я ох..л!!! Без защиты, без шлема ОН ПИСАЛ СМС!!! Ребята и девчата прошу услышьте меня: СКУТЕР ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ!!! НА КОТОРОМ НУЖНО БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМ И ОСТОРОЖНЫМ!!! ЕЗДА НА СКУТЕРЕ НЕ ДАЁТ ВАМ ПРАВО РАССЛАБЛЯТЬСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ БУХАТЬ ЗА РУЛЁМ!!!

П.с. Leshey, если "скутераст" бухой, наваляй ему от моего имени. Жаль подъехать уже не могу. А то сам бы навалял, так, чтоб на всю жизнь запомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам езжу на скутере, но ни когда себе не позволял отвлекаться на другие вещи, управляя скутером.... ПИСЕЦ В ОБЩЕМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без защиты, без шлема ОН ПИСАЛ СМС!!!

 

Похоже это в моду входить начинает. У нас в Екб такого же видел, сначала даже не понял что к чему, пригляделся - таки смсит, щюрёныш, на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...