Перейти к содержанию

14.08.14 23:08;ДТП;Москва, Каширское ш. 104;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 9263783837, пилот на скутере,пилот на мото и авто


Рекомендуемые сообщения

Сейчас существует три категории управления двухколесными ТС:

А - (приоритетная категория, автоматом все остальные откр.) МОТОЦИКЛЫ

А1 - МАЛОКУБАТУРНЫЕ МОТОЦИКЛЫ до 125 куб.

М - мопеды и скутеры (вероятно полтинники)

Лично у меня в водительском удостоверении все эти категории проставлены, т.е. если я бухой поеду на скутере, меня прав лишат!!! Так значит если едешь без прав - то штраф и до 15 суток.

КТО МЕНЯ ОТПУСТИТ ТА?! да ещё на этом же скутере после ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Странно как-то...

Ст. 12.8 ч.3 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, - влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

В пятницу вечером знакомый на скутере был пойман экипажем ДПС, категории нет, при освидетельствовании прибор показа 0.17 промиле (при 0.16 отпускают). В итоге ночь провел "обезьяннике", а утром на суде арестован на 10 суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал, офигел. Вообще нечто. Как пилот, как мот пилота? Хоть сам езжу на 110сс китайце( мопед,а не скутер), не позволяю себе бухать. Потому что в коробке - есть подушки и железо, а тут такого счастья нет, да и отвлекаться на какие-то вещи...Надо было его там положить, а пилоту скутер отдать в качестве ущерба - пусть сжег бы, одним балбесом в междурядье меньше стало бы. Сегодня была похожая ситуация у меня, еду по Минскому шоссе от МКАД в сторону области, там пробка не большая, и я между крайним левым и средним рядом ползу по-тихоньку. Сзади едет мужчина то ли на шадовке, то ли на интрудере, но в любом случае техника круче меня, и я перестроился в ряд, что бы ему проехать. После этого, я вернулся обратно, и метров через 250-300 шла фура справа, и гаденыш без поворотника в разрез параллельно идущей ему машине начал щемиться влево(он железный и большой), а меня не заметил. Я оттормаживаться начал, а ноги выставить боюсь, т.к. полуприцеп достаточно близко, что бы ноги не переехали, и мужик слева на фургоне не увидел меня, и не подвинулся соответвенно. Спасибо девушке, которая из левого ряда забибикала и заморгала фуру и фургон. Видать тоже мотоциклистка, или просто в теме. В общем как-то так.

. Тебя хоть не видели, не так обидно, а меня сегодня по Новорязанке в районе Тепличного, видел что я иду , в наглую подрезал и стал прижимать к обочине, была на полосе , даже не в междурядье , и еще ко... При этом улыбался, вот такие у нас водилы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Надо было его там положить, а пилоту скутер отдать в качестве ущерба - пусть сжег бы, одним балбесом в междурядье меньше стало бы" - не судите, товарищи, да не судимы будите..КАЖДЫЙ из нас не без греха. Думать нынче нужно не только за себя, а еще за всех в радиусе пропорционально скорости. :)

"и гаденыш без поворотника в разрез параллельно идущей ему машине начал щемиться влево(он железный и большой), а меня не заметил." - думай , голова, не лезь в мертвую зону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девушке, которая из левого ряда забибикала и заморгала фуру и фургон. 

 

а что у самого сигнала НЕ?

да и по фургону можно было ПОСТУЧАТЬ!!!

 

ну это все при условии что ты жить хочешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...