Перейти к содержанию

14.08.14 23:08;ДТП;Москва, Каширское ш. 104;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 9263783837, пилот на скутере,пилот на мото и авто


Рекомендуемые сообщения

Буквально на этой неделе видела на Можайке безшлемную девочку на скутере, пишущую смс.Без шлема. Причем заметила я ее еще на БиПи. Ну думаю ладно, на заправке еще простительно, но она так и выехала на Можайку, руля одной рукой и уткнувшись в телефон! о_0

Изменено пользователем Grafova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну в мотошколе ведь есть приём управления одной рукой, вот они и оттачивают своё мастерство, да ещё и усовершенствуют фигача смски не глядя на дорогу. Мастера так сказать, высший пилотаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...буду краток - пилотаст-скутераст на момент освидетельствования (спустя 2 часа) с момента ДТП выдал 0,816... 

Ну а после оформления и прочих "приятных" моментов сел на скут свой и поехал при том что ему все сказали - кати его домой а не езжай на нем...

Вот такая петрушка произошла...

Изменено пользователем Leshey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...буду краток - пилотаст-скутераст на момент освидетельствования (спустя 2 часа) с момента ДТП выдал 0,816...

Ну а после оформления и прочих "приятных" моментов сел на скут свой и поехал при том что ему все сказали - кати его домой а не езжай на нем...

Вот такая петрушка произошла...

А кто его освидетельствовал и как Дэпосы позволили ему сесть за руль скутера на него же сейчас права нужны не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто его освидетельствовал и как Дэпосы позволили ему сесть за руль скутера на него же сейчас права нужны не пойму?

 

А кто сказал что у "скутераста" вообще права есть???)))

Продувка на месте, прибор, понятые, чек))) Всё как обычно)

...лишить его того чего у него нет не представилось возможным)))

Изменено пользователем Leshey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshey,

а девайс отобрать??? накой ему дэпсы скут оставили? он и по дороге домой мог собрать приключений, причем не только для себя одного.

Изменено пользователем lekkerding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек "катастрофа" то отбирай не отбирай он один фиг найдет способ испоганить себе жизнь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал, офигел. Вообще нечто. Как пилот, как мот пилота? Хоть сам езжу на 110сс китайце( мопед,а не скутер), не позволяю себе бухать. Потому что в коробке - есть подушки и железо, а тут такого счастья нет, да и отвлекаться на какие-то вещи...Надо было его там положить, а пилоту скутер отдать в качестве ущерба - пусть сжег бы, одним балбесом в междурядье меньше стало бы. Сегодня была похожая ситуация у меня, еду по Минскому шоссе от МКАД в сторону области, там пробка не большая, и я между крайним левым и средним рядом ползу по-тихоньку. Сзади едет мужчина то ли на шадовке, то ли на интрудере, но в любом случае техника круче меня, и я перестроился в ряд, что бы ему проехать. После этого, я вернулся обратно, и метров через 250-300 шла фура справа, и гаденыш без поворотника в разрез параллельно идущей ему машине начал щемиться влево(он железный и большой), а меня не заметил. Я оттормаживаться начал, а ноги выставить боюсь, т.к. полуприцеп достаточно близко, что бы ноги не переехали, и мужик слева на фургоне не увидел меня, и не подвинулся соответвенно. Спасибо девушке, которая из левого ряда забибикала и заморгала фуру и фургон. Видать тоже мотоциклистка, или просто в теме. В общем как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...