Перейти к содержанию

Правила езды на скутере - 50СС от ZySem!


Рекомендуемые сообщения

19. Трасса – не крути скутер на трассе по максимуму долгое время, он на это не рассчитан – перспектива встать за 50 км. от точки назначения и точки ремонта – не из приятных.

Вроде правильная рекомендация...но опять же смотря что такое долго и в каком состоянии техника... я на 34 дио ездил в Рязань туда обратно. В один конец чуть больше 200км. Скутер был в идеальном состоянии поэтому, поэтому спокойно пережил поездку, даже не смотря на то что большую часть пути я ехал на 100% газу. Что кстате не скажешь о моей пятой точке..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мне понравился комментарий: "7. это очень опасное место. мусор,ямы,велосипедисты,...."

Т.е. Велосипедисты ездят там, где мусор и ямы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так. читать надо так - ЕСЛИ ТАМ НЕТ МУСОРА И ЯМ ТО ТАМ БУДЕТ ВЕЛОСИПЕДИСТ.

Соответственно, если там может ехать велосипедист, то там может ехать и скутер 50сс.

И если там будет ехать скутер, то велосипед ехать там уже не может, мосто занято :-)

Ведь, если прочитать пдд, там указывается, что держаться скутеру 50сс и велосипедам нужно как можно правее.

И вот тут начинается интересное, которое общими словами можно выразить так: расположение в полосе, должно соответствовать дорожным условиям.

В большинстве случаев - придерживайтесь доминирующего положения в полосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...