Перейти к содержанию

Акция ФАР 24.09.2011


Рекомендуемые сообщения

Федерация Автомобилистов России проводит 24.09.2011 г. акцию, направленную против повышения цен на бензин, изменение устаревших технических регламентов, преодоление правового нигилизма на дорогах.

В рамках акции состоится митинг и автопробег.

Нам предлагают выступить в части правового беспредела сотрудников ГИБДД и следователей, занимающихся ДТП.

Вопрос к коллегам: ваше отношение к участию мотограждан в данном мероприятии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Федерация Автомобилистов России проводит 24.09.2011 г. акцию, направленную против повышения цен на бензин, изменение устаревших технических регламентов, преодоление правового нигилизма на дорогах.

В рамках акции состоится митинг и автопробег.

Нам предлагают выступить в части правового беспредела сотрудников ГИБДД и следователей, занимающихся ДТП.

Вопрос к коллегам: ваше отношение к участию мотограждан в данном мероприятии?

Это получится, что они с одними требованиями будут выступать, а мы на другой стороне стоять и с другими? как-то чудоковато, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получится, что они с одними требованиями будут выступать, а мы на другой стороне стоять и с другими? как-то чудоковато, ИМХО.

Нет, имеется в виду выступление на митинге. Коротко выступить по поводу беспредела на дорогах и беспредела при расследование ДТП. Просто, говорить про цены на бензин, имхо, не наша тема ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, имеется в виду выступление на митинге. Коротко выступить по поводу беспредела на дорогах и беспредела при расследование ДТП. Просто, говорить про цены на бензин, имхо, не наша тема ;)

Ну про цены я согласна.

Я и говорю, что получится "на хвостА упали" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про цены я согласна.

Я и говорю, что получится "на хвостА упали" ))

Нет, они сами нас зовут. А 25 нас зовут выступить вот сюда: http://k-5.su/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они сами нас зовут. А 25 нас зовут выступить вот сюда: http://k-5.su/

Паш, но мы же вроде как не политическая организация. А те, кто нас зовут 25-го собирают различные ПОЛИТИЧЕСКИЕ организации. Лично я туда не пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, а кто от них обратился к тебе Канаев или кто то другой?

В чем заключается их акция и где она будет проходить?

Вообще с (ФАР)Канавым нужно встретиться и выяснить чем можем быть друг другу полезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, но мы же вроде как не политическая организация. А те, кто нас зовут 25-го собирают различные ПОЛИТИЧЕСКИЕ организации. Лично я туда не пойду.

В отсутствии реальной политики, любая организованная группа людей в нашей стране является политической.

25-ого собираются все, кого не устраивает текущая ситуация - в том числе ФАР, обманутые дольщики, защитники Химкинского леса и проч.

Кстати, снятием с сегодняшнего эфира сюжета про аварии с участием чиновников и представителей власти, правящая хунта открыто говорит: давили, давим и будем давить. Ибо мы присвоили себе право быть неподсудными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отсутствии реальной политики, любая организованная группа людей в нашей стране является политической.

25-ого собираются все, кого не устраивает текущая ситуация - в том числе ФАР, обманутые дольщики, защитники Химкинского леса и проч.

Кстати, снятием с сегодняшнего эфира сюжета про аварии с участием чиновников и представителей власти, правящая хунта открыто говорит: давили, давим и будем давить. Ибо мы присвоили себе право быть неподсудными.

У них на страничке четко написано "политические организации". Пойдем туда и автоматом подпишемся под политической организацией. Либо пусть они там "тех.требования" меняют, либо я против.

Да и потом, Паш, думаешь этот митинг покажут? Думаю что его ждет та же судьба, что и сюжет по НТВ. Нет у нас больше такой власти, как СМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них на страничке четко написано "политические организации". Пойдем туда и автоматом подпишемся под политической организацией. Либо пусть они там "тех.требования" меняют, либо я против.

Не совсем так: они позиционируют это мероприятие как митинг "внесистемной оппозиции" и "групп недовольных граждан". Как раз под этих "граждан" подпадает ФАР, Химлес, дольщики, экологи, ну и мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...