Перейти к содержанию

Акция ФАР 24.09.2011


Рекомендуемые сообщения

Я разместил на своём форуме http://www.cbr600rr.ru/forums/index.php?showtopic=14575 .... Результат 0. Сам завтра буду на мотоцикле даже если небольшой дождь ... Главное чтоб не ливень. До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Чем закончилась акция ФАР? Хотелось бы узнать какие-то детали про акцию

Да ничего интересного абсолютно. Акция была очень сильно политически ангажирована - в основном там был народ из всяких яблок, лдпр-ов, солидарностей и прочих. Тематика которую мы хотели озвучить - никого не интересовала. Вообще говорили в основном скорее о политике, нежели о ценах на бензин. В общем - ерунда полная.

Кстати приехало нас очень "много". Кроме меня с моей девушкой - Паша, Арс, Андрей, Баркас и ещё какой-то парниша (Дима) с МФ был. Но он вроде как уехал достаточно быстро.

Посмешила пара моментов:

1. Захожу за рамки металлоискателей в полном экипе первый раз, шлем в руке. Конечно звеню во всю. Смотрю на ментов и дальше состоится диалог:

- Вот это смешно, вы собираетесь меня обыскивать?

- Что вы видите смешного?

(я ничего не успел ответить, вмешался какой-то дяденька проходящий через соседнюю рамку) - смешно то что вы сволочам служите, а должны народу!

Менты даже не нашли что ответить. Съели молча :)

В итоге я прошёл спокойно вообще никому ничего не показывая. Не смотря на то что всегда с собой таскаю швейцарский ножик который менты обычно всегда норовят отобрать.

2. Вышел, захожу опять, с девушкой. Несу её рюкзак. Попросили снять, открыть. Открыл - там распечатка какая-то:

- Что это?

- Не знаю, наверное реферат какой-то. (я правда не знал что это).

Мент не парясь лихо достаёт бумажки, смотрит: "Храм Артемиды в Эфесе". :) Пропустил. Опять же ничего больше не проверяли.

Вывод - реально власть ни разу не боится что там терракт случится, или застрелят кого. Для них гораздо важнее потенциальные агит-материалы не пропустить. За трон свой цари забоялись видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем закончилась акция ФАР? Хотелось бы узнать какие-то детали про акцию

Мы были только на митинге, в пробеге не участвовали. На пробег поехал БАРКАС. Собственно, ему предоставляется слово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...