Перейти к содержанию

Акция ФАР 24.09.2011


Рекомендуемые сообщения

Поехали. При чём предлагаю всем кто состоит в МГ собраться где-нибудь и проехат более-менее организованной группой. Было бы показательно и красиво. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Поехали. При чём предлагаю всем кто состоит в МГ собраться где-нибудь и проехат более-менее организованной группой. Было бы показательно и красиво. :)

И в цветах.

Простите, не удержался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали. При чём предлагаю всем кто состоит в МГ собраться где-нибудь и проехат более-менее организованной группой. Было бы показательно и красиво. :)

Насчет группы - не знаю, но ехать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня найдёте скорее всего на трибуне (обычно держу флаг или растяжку) А так на связи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши коллеги, Федерация Автовладельцев России, попросила нас принять участи в мероприятиях 24 и 25 сентября.

24.09 все начинается в 12:00 около станции метро "Ул. 1905 года", 25.09 в 14:00 на Пушкинской площади.

Тема наших выступлений - беспредел, на дорогах, невозможность добиться правосудия и справедливости.

24 готов выступить Арс, 25 - я.

Будет очень неплохо, если нас соберется хотя бы человек 15-20: это количество мотоциклов уже внушает уважение.

Заранее спасибо всем присоединившимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bee-zone, может есть смысл разместить инфу и в СИМ-клубе? А то многие будут в выходные просто так кататься, а тут для пользы дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bee-zone, может есть смысл разместить инфу и в СИМ-клубе? А то многие будут в выходные просто так кататься, а тут для пользы дела.

Размещай, конечно! Очень неплохо, если это появится на других сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,к сожалению,не смогу. Буду в это время на свадьбе друга. Да и погодка завтра будет так себе...

С уважением, Мототигра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...