Перейти к содержанию

МотоПешийПоход №2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Руслан и я в очередной раз собираю всех желающих на пеший поход по нашей необъятной стране...

 

Если вы любите запах утреннего леса, звуки бегущей воду, миллиарды звезд в ночном небе и треск ночного костра, то добро пожаловать в МотоПешийПоход №2

 

В прошлом походе мы побывали под Шатурой, прогулка получилась очень интересной и познавательной:

http://motocitizen.info/forum/topic/14190-motopeshiipohod-1/page-42

 

На данный момент нам известна дата похода (11.10.14-12.10.14)

И предложено место похода - г. Елец , Воргогльские скалы 

http://vorgol.ru/kopchyonyj-kamen/

 

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВЫНОШУ НА ОБСУЖДЕНИЕ:

1. Список желающих

2. Маршруты

3. Способы доставки наших тел в г. Елец

4. Обсуждение мелочей....

 

 

ПОЕХАЛИ..... :smile303: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Рус,мы (Чуча и Реда)туда собираемся,но под организацию группы из Рязани))),тк мне нужен страхующий  и половина снаряги не докуплено,.По числам не знаем,но предположительно  к концу месяца СЕНТЯБРЯ))))Едем однозначно на коробке,багажник будет заполнен,есть места сзади.Едем с тренировками,что и есть цель визита)))Видели по дороге к Ворголам объявление о мотокроссе,но как всегда проехали мимо....Питьевая вода ежели чо только в ближайшей деревне из колонки.Мы базировались у Звонарей у реки.Купаться в ней жесть,абсолютно ледяная)))ноги меньше чем через минуту свело )))Дорога позволяет проехать практически на любом моте(спорты правда попыхтят).Погулять есть где,полазить.Обязательно устойчивая не скользкая обувь,была в обычных кросса,чуть в обрыв не нае..сь(а это метров до фига,что река речушкой кажется от подножья скал).Базируемся в гостишке на ночь,если кто не угостит ночевкой на природе)ЗЫ.не бухаем и не курим)))

Изменено пользователем chuchu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть гитара)))гитариста нет(((

 

Если по числам разминемся,мож и с вами еще рванем в октябре)))снарягу успею докупить как-раз))провешу вам несколько трасс))))

Изменено пользователем chuchu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две)) Также, могу взять флейту и пару губных гармошек))) Пианино и синтезатор, пардоньте, не попру)) Думаю, там свой рояль в кустах будет)))

 

P.S. Бубен, думаю, тащить не придётся - по холодной погоде, мальчишки сами назвенят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Слышу знакомые фразы)))) Племяшка явилась))

Перефразировав пословицу, можно сказать, что в этой семье все - сплошные уроды! :laugh2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще что! Я тут видела набор для самых маленьких))) Барабан, 4 бубна - браслета для рук и ног, маракасы)))) Вот только губную гармошку еще - и хана! Только внучке не дари)))))


нам и так уже пианино (слава Богу с наушниками) отдают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...