Перейти к содержанию

МотоПешийПоход №2


Рекомендуемые сообщения

1. А-В - нормально.

2. Речушку как пересекать будем? Вплавь? Или вброд? Где мостки? Или нам придётся на месте ориентироваться? Бродить туда-сюда вдоль речушки не хочется... Стоит узнать заранее.

2а. А про воду, я имела в виду питьевую... Будет ли по дороге колодец , али ещё что, чтобы питьевой набрать?

3. Вот не хочется умудохаться так, чтобы прямо в речушке от  великой радости уснуть)))

Не вижу речушку...

Свет, я там не был,

строю план по карте,

колодец там будет наврят ли (может быть в конце пути, там рядом деревушка есть)

мост должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Деревня-призрак меня не пугает, особенно если в ней есть колодцы...

 

Тогда вопрос по  существу... Сколько воды с собой попрём, учитывая, что идти не 5км от колодца, как в прошлый раз, а все 27-30? Не хочется портить себе настроение из-за отсутствия воды. Да, на обратную дорогу нужно тоже рассчитать...


Где именно он должен быть? Узнать как-то можно? Я ведь о том и спрашиваю, чтобы не ходить вдоль озера вверх и вниз по несколько лишних километров в его поисках. Маршрут должен быть разработан полностью, а не на авось...

Изменено пользователем Mali Miš
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня-призрак меня не пугает, особенно если в ней есть колодцы...

Тогда вопрос по существу... Сколько воды с собой попрём, учитывая, что идти не 5км от колодца, как в прошлый раз, а все 27-30? Не хочется портить себе настроение из-за отсутствия воды. Да, на обратную дорогу нужно тоже рассчитать...

Где именно он должен быть? Узнать как-то можно? Я ведь о том и спрашиваю, чтобы не ходить вдоль озера вверх и вниз по несколько лишних километров в его поисках. Маршрут должен быть разработан полностью, а не на авось...

Маршрут может быть разработан полностью, только при условии прохождения этого маршрута заранее, поэтому такой информации, как точное место нахождения колодца - не будет.... Изменено пользователем Incvezitor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моста?)))


По колодцу... Вопрос остаётся открытым - сколько воды из расчёта на одного человека нужно брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моста?)))

По колодцу... Вопрос остаётся открытым - сколько воды из расчёта на одного человека нужно брать?

Мост есть

Если не хочешь пить воду из реки, озера и т.д. , то бери 3-4литра на себя на 1.5 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Ткни в карту.

Угу... И готовить я буду отдельно, исходя из этой логики))

Что с водой в реке? Или в озере?  Это же не будет такая же речка-вонючка?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка с одного из сайтов:

"Для любительского рыболовства наибольший интерес представляет озеро Святое, в котором водятся лещ, судак, щука, плотва, карась и карп."

"Озеро Святое очень сильно заросло с берегов, и доступных подходов к воде здесь практически единицы. Поэтому тут тоже нужна лодка. Ловятся в основном карась, окунь, щука."

 

Диверсия :))) smiles-jivotnie-1232.gif

Проезд: электричкой с Казанского вокзала (или от платформы у метро «Выхино») до Шатуры, далее местным автобусом, следующим до Кервы. Выходить: к озеру Святому – на остановках «Заводоуправление» или «Бетонка».

 

ОТБОЙ! Это ещё одно Святое озеро (расплодились!) Рядом с нашим.

Где бы по нему информацию добыть?

Изменено пользователем Mali Miš
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Ткни в карту.

Угу... И готовить я буду отдельно, исходя из этой логики))

Что с водой в реке? Или в озере? Это же не будет такая же речка-вонючка?)))

Гарантировать качество воды не буду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Вот поэтому я и спрашиваю, СКОЛЬКО воды тащить на каждого?  Не только для меня-любимой.

Ты помнишь ТУ речку-вонючку, из которой, почему-то, никто пить не стал? Значит, не стоит надеяться и на это озеро. Нужно брать с собой.

Где я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...