Перейти к содержанию

МотоПешийПоход №2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Все упирается в место без болот... морщу ум.

Ты намекаешь, что в Подмосковье нет мест без болот ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты намекаешь, что в Подмосковье нет мест без болот ? 

Для достаточно длительного похода - таки да. Даже Подосинки (Анциферово) с ацки песчаной почвой в дожди довольно болотисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для достаточно длительного похода - таки да. Даже Подосинки (Анциферово) с ацки песчаной почвой в дожди довольно болотисты.

Коль, ну ни такой уж и длительный поход.

Как показал прошлый поход, через бурелом мы смогли бы пройти за день не больше 10км, если по дорожкам, то думаю 20 км осилим )))

 

Давай, возьмем направление, скажем на................................ЮГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так же необходимо начать создавать список участников:

1. Я +1

2. Кумысник

3. Paul_Semin

4. Thug +1 (пока под сомнениями)

5. Mali Mis (предположительно)

Я за)) И против болот)) За - 90%, а там, по обстоятельствам.

Изменено пользователем Mali Miš
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел такой вариант:

1. Едем в направлении Шатуры, до станции Черусти

2. От туда идем по еле заметной дорожке вниз (на юг) из точки А в точку Б

3. И сворачиваем на восток до оз. Святое

 

https://www.google.ru/maps/dir/55.5362914,40.0125013/55.3750946,40.0441561/@55.4416571,40.0448428,12z/data=!4m4!4m3!1m0!1m0!3e0?hl=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю, что из точки А в точку В  порядка 20 км... А из В в С ещё порядка 7? Я правильно понимаю? А по каким тропам? Это будет гать непролазная, али тропка звериная?

Это я к чему спрашиваю... Из опята предыдущего нашего похода, мне помнится, что за сутки мы протопали всего около 10 км... И были как суслики после торнадо...

Говорить, что теперь-то мы пойдём по гладкой дорожке, а потому всё будет легко и играючи... Гм... Что там по пути с водой? И, так, на всякий случай - если так случится, что встать на привал захочется раньше - место удобное будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю, что из точки А в точку В  порядка 20 км... А из В в С ещё порядка 7? Я правильно понимаю? А по каким тропам? Это будет гать непролазная, али тропка звериная?

Это я к чему спрашиваю... Из опята предыдущего нашего похода, мне помнится, что за сутки мы протопали всего около 10 км... И были как суслики после торнадо...

Говорить, что теперь-то мы пойдём по гладкой дорожке, а потому всё будет легко и играючи... Гм... Что там по пути с водой? И, так, на всякий случай - если так случится, что встать на привал захочется раньше - место удобное будет?

1. Дорога проходимая (А-В)

2. Речушку одну мы должны пересечь и в конце пути озеро :) (это я про воду)

3. Место становиться больше удобным при большей усталости )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А-В - нормально.

2. Речушку как пересекать будем? Вплавь? Или вброд? Где мостки? Или нам придётся на месте ориентироваться? Бродить туда-сюда вдоль речушки не хочется... Стоит узнать заранее.

2а. А про воду, я имела в виду питьевую... Будет ли по дороге колодец , али ещё что, чтобы питьевой набрать?

3. Вот не хочется умудохаться так, чтобы прямо в речушке от  великой радости уснуть)))


Не вижу речушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...