Перейти к содержанию

ДТП. на руках копия справки № 154 и все


Рекомендуемые сообщения

Ясно. Я бы рекомендовал съездить в сервис и спросить расчет примерной стоимости ремонта. Тогда станет ясно - хватит ли представленной страховой суммы на устранение повреждений.

Из перечисленного я вижу возможные серьезные повреждения:

1. Царапины на стакане вилки (не произошел ли изгиб самой вилки)

2. Вмятина на радиаторе (не возникло ли микротрещин)

3. Место крепления слайдера к раме (не произошло ли повреждение (трещина) рамы)

4. Крепление номера (нет ли повреждений хвоста мотоцикла (трещина рамы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Так об этом и речь, мне интересно, заплатили они за то, что не было указано в справке или нет. Сумма не секрет - 64 тысячи и, кажется, еще 5. ..

"Ох! Не буди Лихо, пока оно тихо"!

Если возник косяк и страховая заплатила вам больше, то эксперта уволят. Оно вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, так я и написала, что хочу это сделать, возможно, не совсем правильнно выразилась. 5566, а какие могут быть претензии к эксперту, если я просто попрошу расчет стоимости?

 

Azazello, в сервисе я была, даже в двух. Но Вы меня заставили задуматься, хотя обо всех этих возможных повреждениях я уже у размышляла.

Итак по пунктам:

1) точно нет. в четверг мне перебирали вилку

2) не знаю. механик, которому я доверяю, сказал, что раз не течет и все ок, то и не нужно трогать радиатор. готова выслушать иное мнение.

3) надеюсь, что нет, иначе зачем слайдеры. да и не такой уж сильный удар пришелся на раму при падении. я еще ногой "самортизировала". но опять же готова выслушать иное мнение. визуально никаких трещин на раме нет.

4) хвоста повреждения есть, но только снизу, куда крепится рамка для номера. грубо говоря, пострадал номер и все что выше на расстоянии примерно 5 см. например, стопарь и подстветка номера - как новые.

 

Я понимаю, что это глупый вопрос, но раз уж Вы у меня спросили про сумму. На Ваш взгляд она адекватна?  Внутренние повреждения никто не рассматривал, мне заплатили за то, что видно невооруженным глазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Я понимаю, что это глупый вопрос, но раз уж Вы у меня спросили про сумму. На Ваш взгляд она адекватна?  Внутренние повреждения никто не рассматривал, мне заплатили за то, что видно невооруженным глазом.

Заходите на http://moto.auto.ru/ и смотрите цены на такие же мотоциклы этого же года.

 

Любой запрос вызывает поднятие дела из архива и повторный просмотр на предмет косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...